Забыли пароль

Войти через социальные сети

МирАвто отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 512

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МирАвто

Телефон:

Описание

Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.

В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

artem.mishin.87

2016-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Стоящий автосалон, с

Стоящий автосалон, с хорошими автомобилями и очень не плохими ценами! Приобретал в Мир Авто на Домодедовской Хендай акцент! 

vasiliy.panin.2017

2016-01-26

0 согласны, 0 не согласны

В МирАвто я смог купить

В МирАвто я смог купить именно тот автомобиль, который хотел. В других салонах не было нужной комплектации, только под заказ за залог. Но такой метод я считаю ненадежным, так можно остаться и без денег, и без машины. А в Мир авто на Домодедовской мой вопрос решили.

Артур

2015-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Когда речь пошла о покупке

Когда речь пошла о покупке машины мои друзья мне посоветовали приобрести автомобиль в автосалоне МирАвто! Думал, что ничего не выберу! Но нет, в покупке мне помогал менеджер Н...й! Хочу ему передать привет и выразить свою благодарность! Я купил форд фокус! Машина в отличном состоянии! Меня поразил сильно модельный ряд, он просто офигенно огромный! Советую всем отличный автосалон!

Маргарита

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

 Я для своего сына

 Я для своего сына приобрела лендкрузер! Покупала в автосалоне МирАвто по совету моего хорошего друга! Прежде всего хочу отметить превосходную организацию работы в автосалоне, сразу видно, что уважение и отношение к своим клиентам на первом место, а также и про качество автомобилей не забывают! Все сотрудники очень отзывчивые! Спасибо огромное, отличная работа!

Инга

2015-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Долго работала и копила,

Долго работала и копила, и наконец приобрела нисан джук, даже сдача осталась, я очень довольна, автомобиль отличный и проблем не видно! Советую всем именно автосалон мир авто!        

Милена

2015-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Обращайтесь именно в

Обращайтесь именно в автосалон мир авто на Каширском шоссе, не пожалеете! Здесь очень гуманные цены и автомобили в отличном состоянии! И сотрудники очень улыбчивые и дружелюбные, так держать! Вы лучшие, такие автосалоны в нашей жизни встретить очень большая редкость!

Вася

2015-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Вообще  Миравто

Вообще  Миравто очень отличный автосалон! Я купил у них форд мондео! Он просто в отличном состоянии! Оформление документов у меня заняло всего 20 минут! Сотрудники очень дружелюбные и отношение у них к своим покупателям отличное! Спасибо огромное за отличную работу!

Артем

2015-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Всем хорошего вечера!

Всем хорошего вечера! Покупал неделю назад шкоду етти! От покупки в восторге! Автомобиль отличный, автосалон миравто в котором покупал тоже отличный! Сотрудники просто умнички! Я всем очень благодарен! Желаю успехов в работе! Спасибо огромное!