Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автосалон Олимп Авто отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 575

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автосалон Олимп Авто

Описание

  • Продажа
  • Обмен
  • Выкуп
  • Комиссионная продажа
  • Покупка в кредит
  • Подбор автомобилей

Вячеслав

2016-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Автосалон ОЛИМП АВТО,

Автосалон ОЛИМП АВТО, ООО «Дельта Авто» ул. Зорге, 25. Конченные .!! Покупал у них автомобиль, полностью оплатил оговоренную стоимость авто, после чего ох…евшие менеджеры стали вымогать еще 50 тыс рублей типа комиссионные автосалона(хотя это быдлошаражку очень сложно назвать автосалоном), весь день мне не отдавали документы на уже МОЙ автомобиль, вели себя абсолютно по-хамски, особенно быдловатая, обожженная солярием телка-менеджер(девушкой ее язык не поворачивается назвать), сначала обещали мне еще к машине дать дополнительный комплект колес, после оплаты авто оказалось что никаких колес нет, и я еще должен 50 тыс… Вобщем все закончилось моим обращением в полицию и только после вмешательства сотрудников, решением вопроса в мою пользу-мне отдали документы на авто, я уехал, но быдлотелка до последнего момента угрожала, что я не смогу поставить авто на учет без каких-то промежуточных документов, которые она мне не отдала.... ИТОГ — Потерял в этом салоне весь день, испорчено настроение, и есть финансовые потери(расчитывал на комплект колес стоимостью 20—25 тыс руб, но придется самому покупать) ВЫВОД — НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА не обращайтесь ни покупать ни продавать автомобиль в Этот автосалон!!! Лучше поискать и купить с рук, пусть даже дороже. Да и в других автосалонах происходит подобное, НЕ подписывайте договор, полностью не прочитав, и НИКОГДА не отдавайте деньги, прежде чем не получите ВСЕ обещанные опции!!!

Серега

2016-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Понравилась машина в

Понравилась машина в этом автосалоне, но денег от продажи моей "старушки" хватало только на половину стоимости. Мне предложили воспользоваться кредитом, условия достаточно выгодные и процентная ставка достаточно невысокая. Приятно удивило отсутствие требования оформлять КАСКО. Предложением я воспользовался и стал обладателем желаемого авто. Здесь также мне помогли оформить документы и поставить машину на учет. Правда по времени это оказалось дольше чем обещали. Посещение автосалона оставило достаточно хорошее впечатление.

daniltceva817

2016-06-01

0 согласны, 0 не согласны

По рекомендации своего

По рекомендации своего тестя, обращались с мужем в салон Олимп на Подвойского - для покупки нового, и продажи старого автомобиля. В целом от сотрудничества с компанией, остались хорошие впечатления и приобретенный по хорошей цене Рено Логан. По приезду нас встретил сотрудник компании, показал имеющиеся в наличии авто, проконсультировал о кредитных продуктах. После того, как мы определились с выбором, оставили заявку, которую минут через 40 рассмотрели. Когда кредит был одобрен, оставалось решить юридические детали, на которые ушло порядка часа. Честно говоря, до сих пор не верится, что в наше время ещё остались организации, которые работают честно и без подвоха. Спасибо.

СеменСмагин

2016-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Как-то так получилось,

Как-то так получилось, что через этот автосалон, за последнее время я приобрел сразу два автомобиля. Покупал себе, а через некоторое время жене. Запросы у нас с ней разные (ей была нужна малолитражка, а мне кроссовер), но подходящие нам обоим и по цене, и погоду выпуска, и по другим характеристикам машины нашлись именно здесь. К тому же очень радовал тrade-in. Наши старые авто оценивали почти по той цене, по которой я бы их выставлял на продажу самостоятельно. В общем, понравился салон. Молодцы.

Alexio

2016-05-27

0 согласны, 0 не согласны

С помощью этой компании

С помощью этой компании я смог по выгодной для себя цене продать свой старенький автомобиль и приобрести у них новый, консультанты тут конечно люди знающие и отлично разбираются в документах и самих автомобилях, сделка как в первый так и во второй раз прошла успешно, волокиты с документами не было, все довольно просто, на автомобиль который я у них покупал мне сделали не большую скидку, с 320 000 скинули на 305 000 рублей. У меня сложилось положительное мнение об их работе и вывод - однозначно компании стоит доверять.

gladush.a

2016-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Давно уже планировал

Давно уже планировал продать свою "ласточку" и купить что-нибудь по-новее. А тут еще и друг предложил неплохой Опель по разумной цене. Наткнулся в интернете на "Олимп Авто", почитал отзывы, большинство положительных, рискнул и не пожалел. На следующий день ко мне приехал оценщик, оценил ниже рыночной цены, но я согласился, так как выставлять на продажу дело не быстрое, а порешать нужно было в течении нескольких дней. В общем, как говорится, лучше синица в руках...

Петр Сергеевич

2016-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Продал Solaris 1,4 MT

Продал Solaris 1,4 MT 2011 года, денег с продажи выручил достаточно мало, так как рынок стоит. Искал авто в пределах 400 тысяч. Сначала ввел в параметрах поиска - только частные лица. Проездил по объявлениям в течении 2ух месяцев, один хлам по завышенным ценам!! Объявления на auto.ru не соответсвуют действительности, указан один хозяин в птс, по факту их 2 и прочее. Надоело, после работы заехал в салон Олимп Авто, благо расположен он рядом. И там увидел свою мечту)) Audi A4 2010 года в максимальной комплектации на автомате. Стоила 570 к, НО менеджер сделал скидку до 550 к! В первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы менеджер не накинул за проверку и предпродажную подготовку, а наоборот скинул 20 к. Пошли оформлять недостающие 150 к в кредитный отдел, об этом по-подробнее - так как я получаю "серую" зарплату, я вообще не расчитывал на кредит. Но, кредитный менеджер меня заверил что за мою серую зарплату банки будут бороться, и так как банков, рассматривающих заявку на кредит много (не помню точно около 15) результат будет положительный. В итоге 10!! банков дали положительный результат. Огромное спасибо кредитному менеджеру, с которым мы отбирали из 10 банков лучшее предложение и за то что все документы были оформлены за день, за вечер. Олим Авто уже закрылся, а менеджер задержался пока я подписывал финальные документы. Как итог - уехал на авто в тот же день! Выражаю благодарность салону Олипм Авто и в особенности кредитному менеджеру, который остался со мной после закрытия салона!

nstsa

2016-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Решил продать свою машину

Решил продать свою машину и купить новое авто. Обратился в "Автосалон Олимп Авто" для продажи своего и, как следствие покупки у них другого автомобиля. Так вот, оказывается у них есть такая удобная услуга, как "выездной оценщик". В общем оценили мое авто и я его успешно продал. Новую машину так же купил в этом салоне. Как ценой,так и своим состоянием она меня порадовала. В целом - я доволен услугами "Олимп Авто".