Забыли пароль

Войти через социальные сети

Живица плюс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 253

Адрес:

город Коломна, улица не указана,

Отзыв об Живица плюс

Телефон:

Описание

Услуги:
- Прием специалистов;
- Прием детских специалистов;
- Обследование организма (УЗИ, флюрография, анализы);
- Услуги на дому;
- Медицинские справки;
- Услуги для организаций.

 

  Одним из основных направлений центра является проведение медицинских комиссий (водительская медкомиссия, справка в бассейн или школу, при трудоустройстве на работу и так далее).
  Наряду с взрослыми в центре работают детские специалисты: педиатр, аллерголог, логопед, хирург, уролог, гинеколог. Большинство медицинских работников центра являются врачами высшей категории. 

 

  Медицинский центр «Живица плюс» – единственная частная клиника в городе Коломна, которая обладает специалистами всех направлений. Уже более десяти лет клиника оказывает высококачественные медицинские услуги жителям юго-востока Подмосковья. 

  Вы сможете в самые короткие сроки с помощью новейшего оборудования, провести полное обследование организма, сдать все необходимые анализы и получить желаемый результат минуя бесконечные утомительные очереди. 

Сергей

2016-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Пришел к офтальмологу

Пришел к офтальмологу Мерзовой за рецептом на очки (т.к. я потерял его когда мне выписал другой врач), в итоге развела меня на 1500 тр (Степанова сделала всё тоже самое за 900), наслушался бреда про окулий жир, лечение по точкам, 17-ти летнего мальчика которого она вылечила по этим точкам от болезни желчного пузыря (его якобы историю болезни на засаленной бумажке она мне показывала, вместе с другими). В итоге с её слов меня нужно срочно лечить от остеохондроза, болезни желчного пузыря (добавила, что это для начала), отправила меня на Окский к Климову на узи желчного пузыря. Поделился на работе походом к доктору и оказалось, что весь этот цирк она показывала моей коллеге осенью один в один! Не понятно как руководство до сих пор не обращает на такое внимание

iNGA

2014-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Проходила мед. комиссию

Проходила мед. комиссию на работу. Обошла благополучно всех врачей, но до терапевта в этот день не дошла, т. к. без анализов она заключение не напишет. Пришлось ехать еще раз (только через неделю), гинеколог сказала, мол анализ на цитологию готовится неделю. Сходила забрала анализы, пообщалась еще раз с гинекологом и пошла к терапевту, где передо мной стояли 2 человека, а за мной еще целая толпа (все идут по живой очереди). Тут выходит терапевт Чи....на и говорит: "сначала идут водители, а потом все остальные". Получается автоматически я отодвигаюсь назад. А водители все подходят и подходят. Я зашла к ней спросить, почему она так решила, если люди пришли не по записи и стоят в очереди, все заплатили деньги??? На, что она мне ответила, что на меня уйдет слишком много времени нежели на водителей. Хотя пока я стояла она одного водителя минут 15-20 держала. А когда я зашла, она демонстративно начала очень медленно заполнять все журналы, оправдывалась, что водителей надо принять с 13.00 до 16.00, хотя когда я звонила и узнавала нужно ли мне записываться на прием, то мне ответили, что нет не нужно, все по живой очереди. В итоге я пропустила свою очередь, потеряла время и не слабо понервничала.

Елена

2014-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Недавно ходила к косметологу.

Недавно ходила к косметологу. У меня серьезные проблемы с кожей, но просто к косметологу идти боялась. Когда узнала, что в Живице есть и косметология - решилась. Мне понравилось. Меня осмотрели, рассказали, что мне может помочь, а что даже не стоит брать во внимание. Сейчас я прохожу курс лечения и результат меня радует. спасибо!

cvfqk70

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было срочно сделать

Нужно было срочно сделать флюрографию всей семье, пришли сюда, за 20 минут сделали снимки, немного подождали и получили результаты, очень оперативно, спасибо.