Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интер Авто отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интер Авто

Описание

Услуги:

- Продажа автомобилей.

- Автокредит.

- Автострахование.

- Trade In.

- Регистрация в ГИБДД.

- Лизинг.

 

  Автосалон в Москве производит продажу новых автомобилей на привлекательных условиях. Автосалон предлагает сертифицированные машины известных марок, адаптированные для эксплуатации в России.

 Как официальный дилер популярных марок автосалон в Москве может предложить клиентам действительно демократичные цены. Приобретая машину в "Интер-Авто", покупатель получает своевременное профессиональное гарантийное и сервисное обслуживание транспортного средства.

  Автосалон легковых автомобилей «Интер-Авто» оказывает также дополнительные услуги по автострахованию, регистрации в ГИБДД и т.д. Корпоративным клиентам будут интересны такие услуги как лизинг и ставший востребованным Trade In.

 

admin

2012-09-21

0 согласны, 0 не согласны

хамское и наглое поведение

хамское и наглое поведение представителей банка а менеджера попрасил открыть и показать машину он сказал когда купишь тогда и покажет

Виктор

2012-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Отвозил машину на диагностику.

Отвозил машину на диагностику. Вроде не было особых причин для беспокойства, персонал работал как надо. Меня встретили все рассказали, объяснили, что входит в стоимость и показали каталог с ценами на эту услугу в других автосалонах, на случай если вдруг мне у них не понравится)Не знаю, может это частный случай или мне повезло, но мне еще и скидку сделали!