Забыли пароль

Войти через социальные сети

АЛЛО-АВТО отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АЛЛО-АВТО

Описание

Услуги:
- независимая автоэкспертиза;
- оценка ущерба при ДТП;
- автоюрист и автоадвокат.


   "АЛЛО-АВТО" Центр содействия автомобилистам оказывает услуги во всех административных округах (ЦАО, САО, ВАО, ЮАО, ЗАО, СВАО, ЮВАО, ЮЗАО, СЗАО) и районах города Москвы, Новой Москвы и Московской области (ближнее Подмосковье).

Сергей

2016-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Алло-Авто Москва Т...на

Алло-Авто Москва Т...на Д...а л...н полнейший, обзванивают все подряд объявления о продаже с авто-ру и заманивают к себе под предлогом: деньги сразу, наш сотрудник себе покупает, или есть реальный клиент, говорят что 100% деньги сразу и никаких диагностик и платных услуг, но потом начинают уговаривать оставить машину на пару дней под любым предлогом, даже говорят что мы подпишем договор по которому вы ничем не рискуете, но в этом то и фишка, потом свою машину вам придется очень дорого выкупать. Мы не оставили, но таких пострадавших - хороводы водят вокруг салона. Если вдруг вы оставили машину и вам её не отдают, не угрожайте а сразу вызывайте милицию, по закону они не имеют право задерживать вас или ваше имущество, даже в качестве залога. А если был заключен договор где мелким шрифтом вы не усмотрели платные услуги и получается что должны им, то всё равно они обязаны отдать авто, а потом через суд взыскивать с вас деньги. ЗАДЕРЖИВАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! в присутствии милиционера они вдруг становятся вновь вежливыми и практически сразу всё вам отдадут и денег не возьмут. Ничего честного в их бизнесе нет, живут исключительно на обмане!Алло-авто обманули, алло авто л...он, алло авто м...ки, Алло- авто  Т...на Д..а +791...0..59  +7 499 3..-5.-3.

АЛЛА

2016-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить от

Хочу поблагодарить от всей души работников компании за ответственный, обстоятельный, терпеливый и участливый подход к проблеме. Дай бог им всем здоровья и благоденствия.