Забыли пароль

Войти через социальные сети

АВТОКОМТРАНC отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АВТОКОМТРАНC

Описание

Услуги:
- Продажа грузовых автомобилей и автобусов (лизинг и кредит);
- Продажа автозапчастей;
- Автосервис;
- Кредитно-страховые услуги.


  Автомобильная компания ООО "АВТОКОМТРАНС" - один из лидеров на рынке продаж грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники в Москве.

  Hyundai, Isuzu, FIAT, Foton, BAW, ГАЗ, ВИС - крупнейшие производители, с которыми работает ООО "АВТОКОМТРАНС". За время деятельности компании, ее специалисты выработали эффективную схему взаимодействия как с производителями, так и с покупателями грузовой и спец.техники, что позволяет предложить клиентам одни из лучших условий на рынке.

  Сервисный центр оказывает квалифицированные услуги по ремонту грузовой техники и автобусов. Сервис оснащен современным оборудованием, что позволяет гарантировать клиентам высокое качество ремонта, в том числе и кузовного.

  Также компания располагает складом и магазином по продаже запчастей для грузовиков Hyundai, Foton, Isuzu и легковых автомобилей HYUNDAI. Кроме того, у нас налажены прямые поставки оригинальных запчастей самолетом. 

Как добраться: GPS и ГЛОНАСС координаты офиса и техцентра: N55°41.624' E037°25.020'

Ахмед

2014-01-21

0 согласны, 0 не согласны

патрясающий фирма. Пакаупял

патрясающий фирма. Пакаупял там Хундай Портер рифрижиратор. Обаятельный персонал, хороший скидки  и болшой асортимент.

Аноним

2013-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Работал в этой компании

Работал в этой компании жестянщиком. Полный отстой!!! Заработать там не реально, специалистов нет, инструмента нет(одна болгарка на троих), работают приезжие за спасибо, ну и делают соответственно. С зарплатой мутят, по договору одно, в реале совсем другое. Никому не советую!

Иван Васильевич

2012-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел автомобиль Киа

Приобрел автомобиль Киа Бонго из Кореи. очень понравилось обслуживание менеджера, быстро самое главное. в сервис приехал через неделю, без очереди быстро точно в срок все сделали. спасибо. всем советую.

Аноним

2012-03-20

0 согласны, 0 не согласны

А что писать? Гнилейшая

А что писать? Гнилейшая контора... Позвонил спросил есть ли машина в наличии.. Сказали Да есть приезжайте. Приехал с другого конца Москвы... А мне говорят А НЕТУ!!!! Просто кидалово... Хотите чтобы вас так же прокатывали... Покупайте у них....