Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автопрофи отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автопрофи

Телефон:

Описание

В нашем техцентре производятся капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей, капитальный ремонт АКПП и КПП, вклейка стекол на все автомобили, установка сигнализаций, магнитол и дополнительного оборудования.
Нормо-час установленный в автотехцентре составляет от 600-760рублей, в зависимости от класса автомобиля.
На кузовные работы - единый нормо-час который равен 720рублей не зависимо от класса автомобиля.

Антон

2015-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Реально большой сервис.

Реально большой сервис. Цены адекватные, гораздо ниже дилеров. Все работы согласовывают по телефону, если что-то понадобилось в процессе ремонта, то тоже звонят и согласовывают. Мне понравилось, что выглядит все почти как у дилеров, но гораздо дешевле.

Михаил

2012-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Цены совершенно непонятны,

Цены совершенно непонятны, нет фиксированных цен за работу, всё называется навскидку, на некоторые работы называют стоимость дороже официалов, а ту работу, на которую называют вменяемою цену -  не спешите радоваться. К конечной стоимости может прилипнуть еще 1-2 операции, которые и так должны были входить в работу.

Руслан

2012-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Не приближайтесь к этой

Не приближайтесь к этой компании на пушечный выстрел. Мне машину сделали отвратительно - трижды (!) полировали левый борт машины и трижды (!) палили на ней лак. В четвертый раз я просто забрал машину и не стал оставлять ее на переделку. Т.к. это не Автопрофи. Это АвтоНЕпрофи.