Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стрим-Авто отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 252

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стрим-Авто

Телефон:

Описание

Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 4 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.

Евгений

2014-11-21

0 согласны, 0 не согласны

сдавали недавно машину

сдавали недавно машину в ремонт, чтобы покрасили бампер. там крышка омывателя и бампер были потерты. сдали в ремонт (делал его од). сегодня забрали машину, подписали все бумаги после осмотра бампера. решил залить омывающую жидкость уже дома. а она выливается из-под днища. позвонили од, а они говорят, что у них на руках "полностью развалилась форсунка". на просьбу вернуть ее они долго мялись и не хотели возвращать, говорили, что выкинули. я этому не верю! нельзя просто выкинуть, не оповестив об этом владельца. при принятии машины владелец не был оповещен. и вопрос: как к ним в руки попала форсунка, если ее вообще по контракту о проведении ремонта ремонтировать не нужно было? зачем она им была нужна? при снятии бампера, форсунка остается на месте.  а после предложили купить, наверное, мою же форсунку за 9000 руб!!!

ABS-55

2014-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Красил по направлению

Красил по направлению страховой поцарапаный передний бампер. Ждал очереди на покраску с 26 сентября 2014 г.,  14 ноября неудержался и позвонил  сам. Начальник кузовного цеха С..ргей В..мович внимательно выслушал и предложил приехать 18 ноября к 10.00. Позднее я перезвонил ему и попросил перенести время сдачи авто на более ранний срок, мне любезно предложили приехать к 8.30. В назначеное время я был в салоне, где меня уже ожидал мастер-приемщик А..сандр (простите фамилию не запомнил), который быстро оформил необходимые документы, осмотрел повреждения, сфотографировал машину со всех сторон, забрал ключи и, назвав срок ожидания до 4-х дней, любезно попрощался со мной. А 19 ноября в районе 11 часов утра раздался звонок и александр предложил мне забрать готовую машинку, что я и сделал в районе 14.00. Гарантию на работы дали на 6 месяцев. Отличное впечатление немного смазало качество финишной помывки авто, но здесь А..ксандр не виноват, такие у них мойщики. Выражаю благодарность С..ргею В..мовичу, А..ксандру и мастерам, работавшим с моим авто за чуткое и профессиональное отношение к клиенту. Отзыв не заказной. № заказа 95653 от 18.11.2014 

Маргарита

2014-09-14

0 согласны, 0 не согласны

13.09.14 из кузовного

13.09.14 из кузовного ремонта а/м вышел с новыми повреждениями. При выдаче а/м не был показан клиенту мастером А..шиным А..реем. Клиент обнаружил повреждения, подписав документ о приёме а/м. В салоне сломали держатель для телефона, сказали: "Это у Вас упал..." Технично съехал А..рей А..шин, молодец!!! Проявил максимум незаинтересованности клиентом и пофигизма по телефону, не ответил ни на один поставленный вопрос. Резюме: дилер набирает сотрудников непрофессиональных, не ориентированных на клиента, качество предоставляемых услуг падает.

Yury

2013-05-23

0 согласны, 0 не согласны

В августе 2012 купил

В августе 2012 купил в Стрим- Авто KIA Ceed. По весне вспучилась краска на крышке багажника. При обращении в салон сказали, что это гарантийный случай и к ним в день человек по 8-15 обращаются с такой же проблемой. Записали в очередь на покраску на январь (!!!). При осмотре ЛКП в другом салоне выяснилось, что продали мне битую крашеную машину как новую (покрашена водительская дверь, левое крыло и бампер). Претензии салон проигнорировал, сказав, что я сам красил. Кстати, красили кустарно не снимая элементов. Из салона я выезжал, имея на руках полное КАСКО. Мораль: не надо покупать KIA Ceed и Sportage (такие же проблемы с ЛКП) и уж точно не стоит НИЧЕГО покупать в Стрим-Авто! Все документы у меня на руках: акт осмотра, претензия и отказ.

Татьяна

2012-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Купили автомобиль Кия

Купили автомобиль Кия Рио новый в этом салоне, очень довольны качественным обслуживанием, отдельное спасибо продавцу- консультанту Х..мову Владимиру!

Аноним

2011-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился салон

Очень понравился салон и подход к покупателю. Правда машину я тогда не покупал, а только присматривал, но продавец-консультант все очень хорошо объяснил (можно сказать доходчиво), показал что меня интересовало и даже помог в выборе страховой компании. Думаю машину я бы купил там, может еще и куплю.