Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автоуниверс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автоуниверс

Телефон:

Описание

Услуги:

- Ремонт Мерседес-Бенс;

- Ремонт БМВ;

- Ремонт мототехники;

- Страхование.

 

 Авто-техцентр «Автоуниверс» - это многопрофильная компания, которая оказывает широчайший спектр услуг, как для автолюбителей, так и для организаций, эксплуатирующих свой собственный парк авто-техники.

 

Как добраться: м.Сокольники.

Клиент

2016-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в центр сделать

Обратился в центр сделать диагностику на мерседес бенц. Пришол парень с диагностическим оборудованием, хвалил что это оборудование фирменное мерседесовское, в итоге проторчал в сервисе три часа. Хотя на это необходимо максимум 30 мин. ничего не обнаружили. 1200 руб заплатил. Не сервис а д...о Поехал в другой сервис в течении 10 минут сделали диагностику бесплатно, подключили планшет с необходимой программой выявили сбито зажигание на 13 градусов, необходимо выстовить зажигание. Вот и вся проблема!  

dima8800arte

2015-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Более двух лет оращаюсь

Более двух лет оращаюсь к этим ребятам за помощью, всегда идут навстречу не завышают цены, сами помогают с запчастями и главное все всегда вовремя. Всем рекомендую почестноку отличный автосервис.

сергей

2014-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Вообщем случилась проблема

Вообщем случилась проблема с машиной, затроил двигатель. Сервис под боком, удобно. Оставил машину на диагностику в пятницу, думал за выходные разберуться. Выходные прошли,тихо...телефон молчит. Зашёл к ним, машина стоит где стояла, мастер приёмщик говорит ищет решение проблеммы, как найдёт позвонит. Думаю ладно, подожду. Вторник тоже самое но было обещание что к вечеру перезвонят и скажут что да как, звонка не поступило. В среду аналогично. В четверг прийдя в сервис, поговорил с мастером, он сказал надо лезть в двигатель за что попросил 18500р. для диагностики не поладки. Короче я не решился на это и забрал машину. Отогнав в другой сервис, за 30 мин обнаружили проблему. Всего то замена свечей и вышедшей из строя катушки. Сервис развод!!! Обман, за сем то тянут время не давая клиенту конкретной информации!! Люди не езжайте туда!! поберегите нервы и деньги!!