Забыли пароль

Войти через социальные сети

Академия Плюс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Академия Плюс

Телефон:

Описание

Товары:

- автозапчасти и аксессуары.

 

  Компания «Академия Плюс» образована на базе сервисного обслуживания автомобилей производства США и Канады.

 

  Являясь ведущим поставщиком запчастей для легковых автомобилей американского рынка, компания «Академия Плюс» сформировала стратегические альянсы с ведущими мировыми производителями автозапчастей.

 

  Такое партнерство позволило открыть новые направления:
- запчасти для японских легковых автомобилей 
- запчасти для американских грузовиков.

 

Как добраться:

станция метро "Калужская".

Оксана Д.

2016-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Начну с благодарности

Начну с благодарности сотрудникам Академии Плюс с Исполкомской, не первый раз приобретаю в этой компании детали, но особенно захотелось выделить недавний случай. В декабре’15 был заказан бампер на сайте компании, оперативно перезвонили, обговорили детали доставки, доставили на следующий день (предварительно позвонили и сообщили, что можно приезжать и забирать). Приехав в магазин, ребята стали показывать бампер, выяснилось, что бампер с отверстиями под противотуманки, а нужен без этих отверстий (100% по моей вине, не правильно проинформировала).  Ребята,  без вопросов предложили, доставить другой бампер (а ведь на доставку для меня этого бампера из Москвы было потрачено чье-то время и силы). Как и договаривались, привезли мне новый бампер, все  без нареканий.  Но самое главное и  приятное, ребята бесплатно доставили до сервиса,  где должна была произойти замена бампера на моем авто. Еще раз, спасибо! Удачи!

Аноним

2015-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Откровенное вымогательство,

Откровенное вымогательство, отвратительная работа менеджера и непорядочное отношение к клиентам. Выставили счет на одну сумму, а при расчете в момент доставки, отгрузки товара, выяснилось , что цена вдруг выросла и я еще должна 2 500 руб., что сообщил ничего не ведающий курьер. Вместо извинений о неожиданно выросшей цене ( о которой заранее не было оповещано) меня обхамили.

вячеслав

2013-08-14

0 согласны, 0 не согласны

В мае 2013 года я купил

В мае 2013 года я купил 2 передние(оригинальные мопаровские) стойки на джип по цене около 6000 руб за штуку и установил их в дорогом лицензированном автосервисе. Проехав около 200 км в течении 1 месяца по Москве я заехав на сход развал был сильно удивлен что обе передние оригинальные стойки текут, а текут так что даже пружины в масле. Я позвонил в Академию и сообщил им о неисправности, на что мне сказали что бы я купил у них новые стойки, а старые привез им на экспертизу (смешно менять шило на мыло). Я купил другие стойки (кони) не оригинал. Пока нравятся и не текут (в отличии от оригинала). После сдачи стоек в Академию я прождал неделю и получил письменный ответ что причиной текучести этого оригинального хлама оказалась якобы (наличие царапин на штоке. Которых при сдаче стоек на экспертизу не было).Сейчас жду возвращение стоек с подвальной экспертизы и буду направлять на настоящую независимую и готовлю иски в суд на возмещение затрат (в том числе на адвоката)и моральный вред.

Георгий

2013-06-17

0 согласны, 0 не согласны

На отечественные машины

На отечественные машины тоже есть запчасти?! Вы хоть узнайте чем фирма занимается перед тем, как писать эту ересь!

Георгий

2013-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Интересно от какого товара

Интересно от какого товара ломятся прилавки? Зачем вам 3(три!) свечки?! На какой машине ставится такое количество?! Сколько стоит ваш отзыв?

mamantenok19

2013-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин, выбор

Прекрасный магазин, выбор просто поражает, прилавки просто ломятся от товара. Заезжал суда за свечками для своего железного коня, про магазин ничего не слышал, а ехал мимо и решил посмотреть что за магазин, верх взяло любопытство. Свечи по 100 рублей, купил про запас, на всякий случай 3 штуки, считаю что не дорого. Магазин понравился, хороший выбор.