Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гараж и К ООО отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гараж и К ООО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Олег

2015-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Попал в этот "сервис"

Попал в этот "сервис" по направлению "Росгосстрах". Внешне очень непривлекательная территория и здание. Одним словом-гараж. Те, кто всегда обслуживался у дилера меня поймут. Осмотрев машину (Пежо 3008), сообщили, что на подготовку к ремонту уйдет от 7-30 дней, необходимых на приобретение зап. частей (молдинги двери, лобовое стекло и правое зеркало). Пригласили на ремонт через 32 дня. Через две недели получил автомобиль. Недостатки - после замены лобового стекла не удалили, оставили следы клея-герметика, не качественно отремонтировали дверь- плохо устранили небольшую вмятинку на правой двери. Оценка - 4 с большим минусом.

Сергей

2015-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Обманывают! сдавал на

Обманывают! сдавал на покраску машину.с поврежденным бампером и фонарем, звонят через часа 2 и говорят, что поврежден кронштейн фонаря и его ремонт будет стоить 3 тыс рублей, а если новый ставить, то 5 тыс. поверил... согласился на то, чтобы починили сам кронштейн. прошло время и так получилось , что надо было лично самому снять фонари и никаких повреждений кронштейна обнаружено не было и тем более следы ремонта этого кронштейна. Тупо развели (( Будьте бдительны, проверяйте всё и не верьте словам мастера.

Игорь

2014-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Гараж и к ООО Адрес

Гараж и к ООО Адрес : Москва, Докукина ул., д. 10, стр. 1 Это самый отвратительный сервис из всех которые я видел (за рулем 15 лет). По направлению Росгосстрах отправили туда покрасить задний бампер, и весь правый бок, уже 5-ю!!! неделю они не могут покрасить мою машину, лечат тем, что не могут подобрать краску, хотя машина Форд Фокус самая массовая и цвет самый обычный заводской красный. Еду разбираться с претензией в их адрес и в Росгосстрах