Забыли пароль

Войти через социальные сети

DS-AUTO отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 473

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DS-AUTO

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

gar1k-1967

2015-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Господа! У нас такая

Господа! У нас такая же ситуация. Машину продали, а деньги зависли. Если кто-то уже занимается этой проблемой,напишите или позвоните. Буду очень признателен. 90..99..90

Александр

2015-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Добрый День. Имею опыт

Добрый День. Имею опыт работы с этой компанией. Машину продали. Денег до сих пор нету. Обещают отдать. Завтраками кормят. Жаль, что не предлагают обеды и ужины. Люди, с которыми я разговариваю вечно куда-то пропадают. Меняют телефоны и т.д. С директором нету связи дали его номер 89..-38..1..3. Попытаюсь дозвониться. Хочется решить эту проблему полюбовно. Владелец пассата Б-6.

покупатель

2015-03-11

0 согласны, 0 не согласны

ужасный салон, с битыми

ужасный салон, с битыми машинами, везде обман и мошенничество. Машины не проверяют вообще, на учет не смог поставить, не было бы друей в гаи, отвалил бы прилично-а они видите ли ничего не знают, развели руками. хамы и менеджеры и руководство. и цену сразу у них уточняйте окончательную, а то они у них там каждый день меняются и пляшут как хотят.  

Elmira

2015-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер. Узнала

Добрый вечер. Узнала про эту компанию через знакомых,кстати очень вежливые менеджера )) ну так вот доверила им 2 машины свою и супруга продали всего за 15 дней при чём от меня ничего не требовалось всё бесплатно , привели в порядок машины тоже бесплатно, продали за мою же поставленную цену. Я осталась довольна!

Дмитрий

2015-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Да что вы все тут наговариваете

Да что вы все тут наговариваете про этот автосалон? Если пригнали "Г" на продажу которое сами не смогли продать или с проблемами, то и молчали бы. Я вот лично пользуюсь услугами этих ребят уже второй раз и всегда оставался без негативных эмоций. Первый раз продавал авто через них мазду-сх7. Продали .как и обещали в течении месяца ,ну вот с выплатой задержка не большая произошла, но выплатели же в других салонах вообще ощущение ,что машины берут ради развлечения. А второй раз продавал мультивен фольц. Так я вообще подумал .что ошибка , когда позвонили через 5 дней и сообщили о продаже авто правда деньги опять задержали. Так .что не знаю,что вы там продавали и продаёте , но меня всё устроило и ,если задумаю продавать следующее авто, то скорее всего через этот же салон. 

АнастасияШереметева

2014-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер! Поставили

Добрый вечер! Поставили свой автомобиль в этот "потрясающий" автосалон. Сказать, что с такими подставами не сталкивались - ничего не сказать! Господа, на дворе 2015 год, мы ставили автомобиль летом 2014! Машина хорошая, новая и опрятная, сначала, так же "не одобряли кредит покупателю" , потом те же самые ситуации, машину уже приобрели, а денег до сих пор нет! В условиях договора прописано, что они обязаны выплатить сумму в течение 10 банковских дней после продажи!  Денег нет до сих пор. Заявление в полиции. Планируем писать заявление в прокуратуру и готовить уже дело в суд! таких м..ников, разводящих людей на деньги, тратящих время и нервы  быть на автомобильном рынке - не должно!  М..ничество на лицо! Если кто-то еще собирается писать заявление в полицию/прокуратуру - ответьте в комментариях, коллективная жалоба "для скорости" этим а..ристам не помешает! 

Ольга

2014-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Товарищи, господа. Если

Товарищи, господа. Если вам надо продать машину, только не через этот "САЛОН". Забирают и обещают хорошо, отдают плохо. Я вынуждена обратиться в суд, по поводу действий данных нелюдей. машину продали, а деньги не отдают. И гарантийное письмо написали и компенсацию обещали, а воз и ныне там. Я не конкурент , мой тел. 8-4..-7..-1.-7. О..га. К телефонк не подходят, плачут о бедственном положениии. Но машины нет, продана ( по их словам), а по моему это как минумум три статьи уголовного кодекса. Вот и буду бороться до последнего.

Влад

2014-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Не могу

Здравствуйте. Не могу понять почему об этом салоне такие плохие отзывы! Купил у них 30.11.2014 автомобиль Nissan Juke . Все показали сделали тест драйв. Машина была чистая( предпродажку видимо часто делали, так как машина можно сказать блестела как с наружи так и изнутри.) Персонал хороший, добрый на все вопросы отвечали четко и внятно (не придумывали там что то на ходу, да и говорили без акцента как в некоторых салонах в Солнцево хотя там многие не Русские.) Одним словом меня все устроило. Моя оценка этому салону 5 из 5.