Забыли пароль

Войти через социальные сети

Космас отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Новоивановское, улица не указана,

Отзыв об Космас

Телефон:

Описание

  Товары:
- Легковые автомобили;
- Автозапчасти.

  Услуги:
- Автосервис;
- Эвакуация;
- Кредит;
- Лизинг;
- Trade-in;
- Страхование;
- Аэрография;
- Тюнинг автомобилей;
- Авто винил.


  Первое в России Автомобильное Агентство полного цикла компании «КОСМАС» освободило организации и частных владельцев от массы хлопот, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей любого класса. Теперь купить, продать, заменить, доставить новому владельцу и отремонтировать любой автомобиль можно, сделав всего один телефонный звонок.

  Набрав несложный номер, Вы разом решаете все вопросы. Поиск подходящий марки в любом автосалоне города, кредитование, страхование, доставка и эвакуация автомобиля, его ремонт и обслуживание больше не займут у Вас ни минуты: все сделает Первое в России Автомобильное Агентство полного цикла компании «КОСМАС»! Причем совершенно не важно, в каком городе Вы живете. Став участником программы помощи клиентам в регионах, Вы решите все вопросы со своим авто так же, как если бы жили в Москве.

  Автомобильный тюнинг, проведенный с помощью нашей компании, позволит вашему автомобилю изменить внешний облик, стать оригинальным и запоминающимся на фоне других транспортных средств. Автомобильное агентство компании KOSMAS гарантирует качество и великолепный дизайн всей представленной продукции. 

  Специалисты по аэрографии работают с 10-00 до 19-00.

gokorsak

2012-07-09

0 согласны, 0 не согласны

На звонки по номерам4957800123

На звонки по номерам4957800123 и 4955042042 (приведены на сайте www.kosmas.ru) никто не соизволит отвечать