Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 401

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автосалон (Москва) (закрыто)

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Подержанные автомобили;
- Автомобили на заказ;
- Бронированные автомобили;
- Услуги бронирования;
- Прием на комиссию;
- Автоломбард.

 

  Автокомпания "Avtodiler-Moscow" рада предложить Вам свои профессиональные услуги в поставке любых новых и подержанных автомобилей "на заказ" из США. Большой опыт, а также широкая партнерская сеть в США позволяет в кратчайшие сроки найти и доставить в Москву любой интересующий Вас автомобиль. 

Алиса

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Наглый развод. Продавали

Наглый развод. Продавали через них Форд. По договору на руки полагалось 390 т.р. На самом деле получила 302 т.р. Что они делают: машина продавалась ровно месяц, за это время они ее уценили на 10 % (п.8.3 договора) без согласования со мной, получилось 352 т.р. Минус их комиссия 50 т.р. Фактически же они продали машину за 430 т.р.Получается, что сумма, указанная в договоре (390 т.р.) является ценой продажи. А их наценка остается за кадром, неучтенный черный нал. В итоге, они на пустом месте нагрелись на 130 т.р. Читайте внимательно каждый пункт договора, есть сомнения - не связывайтесь. Обращу сразу ваше внимание на хитрые пункты договора: 2.3(сумма, которую хотите получить на руки); 3.1 (их вознагараждение) эта сумма должна увеличить стоимость продажи, а не идти из суммы, полагающейся вам на руки; и пункт об уценке - 8.3 - сразу требуйте исключения его из договора. Хотя на словах нас заверили, что согласно п.2.3. - 390 т.р. - сумма, котрую мы получим на руки. Потом, при получении от них денег ничего просто так не подписывайте, ни акт об агентском вознагараждении, ни расписку в получении денег. Сначала все обговорите, хотя они в этом случае уже не так любезны, вернее, совсем не любезны. А еще лучше, вобще с ними не связывайтесь. ОБЭП и Прокуратура по ним плачет.

Аноним

2014-07-07

0 согласны, 0 не согласны

напишу правду: в семье

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то при вашем закономерном недовольстве и желании забрать машину, вы им будете должны 60000 + предпродажная подготовка (14000). 3) Если машина всё же продалась, то они вам об этом не будут спешить сообщать, видимо потому, что пускают деньги в оборот. Из 4х проданных мною машин ни одного исключения: деньги приходится буквально выбивать. Названивать по нескольку раз за неделю (сами они не перезванивают). В договоре чётко указана в течение которого срока должны быть отданы деньги, но на деле у них "очередь вывода денег". 3) уже после того, как вы приехали за деньгами, вы можете час подождать пока вам их принесут. P.s. Может конечно это только со мной так произошло, но я рассказал чистую правду. Отношусь я к ним нейтрально, но больше не хочу с ними сотрудничать. 

Ренат

2014-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Хотел рассказать вам

Хотел рассказать вам о том,как продал свою Субару в автосалоне ЕвроДилер.О том,как был приятно удивлен работой персонала.Минусов я конкретно для себя не нашел.Все понравилось!Машину продали быстро,всего за неделю.Насчет диагностики,в ЕвроДилере цена на нее как говорится по-божески ..Договор оформили относительно быстро,всего минут за 20 наверно..В цене тоже удачно сошлись.Вообщем,классно все,приходите к ним,не пожалеете!

Антон

2014-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Решил продать свой автомобиль,

Решил продать свой автомобиль, по совету друга, через компанию Евродилер, в АТЦ Москва, Nissan Patrol 2009 года, я к ним приехал сам, сразу показали договор, каждый пункт подробно объяснили, осмотрели автомобиль, диагностику провели при мне, сделали предпродажную подготовку, стоимость дешевле чем у всех, я остался абсолютно доволен, через 13 дней мне позвонили сказали, что автомобиль продан, я если честно не рассчитывал на такой маленький срок, деньги получил столько сколько и хотел. В общем может это конечно я такой счастливый, но скорее всего все таки салон хороший. Спасибо всем сотрудникам, которые были заняты в продаже моего автомобиля!

Аноним

2013-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Обыкновенные мошенники!!!

Обыкновенные мошенники!!! Вспомнились девяностые. Продавал машину через них  - причем долго сомневался, оставлять машину у них или нет, но убедили, что предложение просто супер у меня ,что они "мечтают" продать мою машину. В итоги - сплошные потери - денег, нервов, уважения к себе, что попался на такой тупорылый развод. Деньги (меньшие ровно в 1,5 раза от первоначально заявленных) выбивал угрозами и совсем не сразу после продажи. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Ощущение - что окунулся в чан с чем-то очень плохим.

Лина

2013-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Подали иск в суд, но

Подали иск в суд, но там нам заявили встречный теперь они у нас машину хотят забрать за время простоя, что за год (машину удерживают и не отдают) и не считают что договор расторгнут. С уверенностью заявляют, что суд у нас будет проигран, т.к. уних все еже отбито. Помогите кто-нибудь, кто уже обращался в Роспотребнадзор и суд, если есть какя-то практика сообщите на чем делать акцент в суде.

Алла

2013-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Полностью

Добрый день. Полностью согласна со всми отзывами, о том что фирма это полный обман! Не ставьте туда машину на продажу!!! Вас там обманывают, никто не собирается продавать вашу машину а просто идет счет за стоянку на деньги, вы им полюбому должны - продали вы машину или нет - все равно 40 тыс. р. должны с первого дня договора  по тысячи каждый день простоя машины в автосалоне. Лучше самому продать чуть дешевле, чем переплатить вдвойне мошенникам и самим остаться не с чем!! Уж поверьте мне, я через это прошла!!! И причем очень долго после продажи машины пыталась у них забрать свои деньги!!!Всем удачи!!!

Аноним

2013-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь в эту фирму, со мной именно так и обошлись как написано. Жалею, что раньше не прочитал отзывы.