Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шофер-Профессионал отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Долгопрудный, улица не указана,

Отзыв об Шофер-Профессионал

Телефон:

Описание

Услуги:

- Подготовка водителей автотранспортных средств,

- Профессиональная подготовка.

 

Дополнительно:

- Водительская медицинская комиссия,

- Фотограф,

- Обучающая литература, обучающие компакт-диски,

- Автострахование,

- Контраварийная подготовка.

 

Автошкола «Шофер-Профессионал» приглашаeт всех желающих пройти курс обучения вождению и стать полноправным автомобилистом!

Аленксандра

2012-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу предупредить

Добрый день! Хочу предупредить всех кому достался замученный "тяжелой" работой инструктор В. Если вы не хотите, чтобы вас называли - косой, "с глушинкой", со слабенькими ручками и т.д., а также повышали на вас голос, и периодически напоминали, что из вас не получится хороший водитель, если господин В. не захочет, то срочно переписывайтесь к другому инструктору! Такое ощущение сложилось, что он мне делает одолжение. Откаталась с ним свое первое занятие, первый раз за рулем и столько негатива хапнула! На второе занятие он опоздал, уж не знаю на сколько - я подождала как положено 15 мин и уехала, у меня тоже время спланировано и долго ждать, когда господин соизволит появиться, я не готова, тем более с таким отношением к себе. Вообщем, буду менять инструктора. Расстроилась :( Уважаемый В., вам видимо и правда пора на пенсию, с внуками в деревню. Любите людей и свою работу и будет вам счастье!

Аноним

2012-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая школа,полный

Очень плохая школа,полный беспредел,никому не советую.Теория даётся на слабом уровне,да и практика оставляет желать лучшего.Инструктора не соблюдают суббординацию,такое ощущение,что они там все пьют не просыхая.То с перегаром придёт инструктор,то администрация. Да и поборы там не шутошные.Помимо того что за бензин вы переплатите,так ещё и сами никогда не сдадите,потомучто вам открыто будет сказано:Кто не платит,тот не ездит!Так что копите деньги и сдадите!А учат такое ощущение,что специально плохо,чтобы не сдали!