Забыли пароль

Войти через социальные сети

Арион Авто отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 301

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Арион Авто

Телефон:

Описание

Товары и услуги:

- Техническое обслуживание

- Кузовной ремонт

- Подвеска и тормозная система

- Диагностика

- Запасные части

- Мойка автомобилей

- Шиномонтаж

- Эвакуатор

 

  Автосервис «Арион Авто» - это ремонт любой степени сложности, техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства, с приоритетным направлением по маркам групп VAG  (Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche, Bentley) и GM (Opel, Chevrolet, Cadillac)

Дмитрий

2013-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживаю автомобиль

Обслуживаю автомобиль в этом сервисе с 2005 года. Последние 3 посещения - остается жуткий осадок. 3 раза диагностировали кнопку открывания стекла багажника. Первый раз сказали замена вместе со стеклом, второй раз - проблема не найдена, на третий - нашли передавленный провод. Поменять лампу габарита 1300 рублей) Когда машину стало вести влево. приехал, сделал сход развал, машину как вело так и ведет. Позвонил, сказали у нас занято оборудование еще 4 дня. Не мог поставить машину, ездил полтора месяца с кривым рулем. Как итог - съело резину, и у этих же ребят снова делаю сход-развал.  После переборки передней подвески появились нездоровые стуки. Перебрали заново, стук исчез. Как не обращусь за диагностикой чего-нибудь. постоянно нет диагноста. и кормят следующей неделей. Цена абсолютно не соответствует уровню сервиса. Если проехать дальше от Шоссе энтузиастов по плеханова. на той же стороне будет сервис Г...то. цены ниже, качество нормальное, отношение лучше. Это был последний визит

юрий

2013-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Арион - авто сервис дорогой

Арион - авто сервис дорогой - потратите время только. приехал для работ по днищу - царапина на днище с оголенным металлом , повредилась мастика . замазать локально отказались и предложили мне цену от 5000 руб за одну царапину т.к. там якобы надо делать не локально а зонально. (я сам все могу сделать за 100 р если бы не холода). в общем по телефону сказали что делают локально а на практике только время потратил. развод все это!!! наглый. наверняка сейчас скоро будут оправдываться в интернете что локально нельзя делать в таких местах -  я  видел  свое  днище  ( сказали  надо зашкуривать и т.д. и надо зонально Везде по всему днищу- лапша на уши все это. развод тупой просто!!! апрель почти наступил можно и самомму битумной мастикой замазать. и пошкурить тоже.. разводилово сполшное ...согласитесь , друзья. Мастер не стал даже смотреть эту царапину -просто  пощупал рукой в перчатках и пределил как то что мастика уже старая - Друзья  - развод!!! мастика  на  днище  качественная.

Кирилл

2013-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Кузовной цех делает свою

Кузовной цех делает свою работу нормально. Крыло покрасили хорошо, в цвет попали удачно, учитывая, что машина не свежая и цвет основного кузова выцвел.А вот по технической части работают плохо. Делал мелочи по ходовой. Так после них вообще все посыпалось, хотя никаких рекомендаций по замене от них не услышал. Была течь из патрубков охладит.системы и вместо того чтобы поменять хомуты - тупо отправили в другой сервис. После сход-развала за космические деньги - ушел руль и машину начало вести в сторону. Было желание вернуться и навтыкать пистонов, но после такого кол-ва косяков решил не тратить время и нервы.