Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ирито отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 299

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ирито

Телефон:

Описание

Товары:

- Продажа автомобилей Great Wall.

- Техническое обслуживание автомобилей.

- Продажа запасных частей и аксессуаров для автомобилей китайского производства.

 

ИРИТО – первый в России поставщик автомобилей из Китая. Компания ИРИТО стала первой, кто предложил российским покупателям автомобили, произведенные в Китае.

Компания ИРИТО – эксклюзивный дистрибьютор марки Great Wall в России с 2005 года. С этого времени начался стремительный взлет компании к вершинам автомобильного бизнеса. Great Wall – популярная и востребованная, но далеко не единственная марка, которую поставляет из Китая компания ИРИТО.

 

Как добраться:

ст. м. Тульская, последний вагон из центра, выход к Даниловскому рынку.

Алексей

2014-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Ужасные цены на ремонт.Замена

Ужасные цены на ремонт.Замена повторителя поворота в боковом зеркале стоит два норм.часа- это 1300рублей, а меняют за 20 минут!! На мои претензии по времени работ ответили ,что у них так заложенно в компьютере и предложили посидеть у них еще час и сорок минут. Красиво! Мы сидим , а у них денежки капают. И в мое оставшееся оплаченное время обувают следующего клиента!

Аноним

2013-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Персонал - необязательные

Персонал - необязательные люди, отдаешь машину на то-по готовности позвоним, заказываешь зч-придут позвоним и как в камский мох. звонишь сам- да ам готова приезжайте, да зч пришли приезжайте. с 2007 ничего не изменилось как были вареные так и остались.