Забыли пароль

Войти через социальные сети

Glasscar.ru отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Glasscar.ru

Телефон:

Описание

Товары, услуги:

- автостекла

- парктроник

- сигнализация

- ремонт стекол

- полировка фар

- полировка кузова

- химчистка салона

 

Компания работает на рынке автостекла России более 10-ти лет и за это время компания зарекомендовала себя как надежный и принципиальный партнер.

Александр

2016-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис! Разводят

Ужасный сервис! Разводят на дорогой ремонт! Ремонтировал там лобовое стекло, был скол и трещина. Мастер навешал мне лапши, что всё сделает хорошо, что трещина гарантировано не пойдет дальше. В итоге за ремонт отдал немаленькую сумму, а трещина поползла после их ремонта еще быстрее! И ничего вы не докажите, с гарантией пошлют. Менеджер главного офиса общался по телефону по хамски, им наплевать на клиентов! У них цель одна - присесть на уши и развести вас на дорогой, но некачественный ремонт. Ни в коем случае не ремонтируйте свои авто в этом о...ике!

Кирилл Буров

2015-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Откровенно плохой сервис,

Откровенно плохой сервис, некачественный ремонт, плохие материалы. Пошлют с гарантией. Трещина снова стала заметна и продолжилась дальше. Ремонта хватило на сутки. Все что пишут про ремонт у них на сайте - ложь. Раньше ремонтировал трещины в других местах и такого не было. Просто выброшенные деньги.Свои машины туда больше не повезем и никому не рекомендуем.