Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автоэлектроник отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Жуковский, улица не указана,

Отзыв об Автоэлектроник

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Установка сигнализаций
- Установка иммобилайзеров 
- Механическая защита 
- Противоугонные комплексы 
- Поисково-охранные системы 
- Автостёкла и фары 
- Тонирование стёкол 
- Антигравийные плёнки 
- Диагностика инжектора 
- Автокондиционеры 
- Дополнительное оборудование 
- Шумоизоляция 
- Штатная мультимедия INTRO 


  Компания была организована в июле 1998 г. Собрав коллектив установщиков, лучших специалистов, стоящих у истоков автомобильной электроники, был организован специализированный установочный сервис.

  Основная специализация компании - это противоугонные системы: иммобилайзеры, механические средства защиты, автосигнализации с автозапуском и это далеко не всё, что предоставляется сервисом.

  Компания предлагает свою продукцию не только для тех, кто проживает в Московской области, но и в Москве.

Юрий

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Приехал отремонтировать

Приехал отремонтировать стекло. Говорю:"Скол и трещина пошла". Не успел обернуться, уже ставят заливку. Спрашиваю: "Засверлили", ответ:"Да". Когда сняли заливку, увидел, что засверлили середину скола, а трещину нет. Говорят не надо. Спршиваю:"Не пойдёт", ответ:"Не знаю". Ребята абсолютно не имеют представления о свойствах стекла. Но зато приёмщик таких басен наплёл про джипы и другие авто. Короче гарантий никаких не дали, и сказали об этом почти в самом конце обработки стекла. Год назад просил проверить герметичность кондиционера (неисправность уже сам сказал) и заправить его, Ответ:"Проверить не можем, заправить нечем". Короче, то кнут сломался, то кучер обос...ся. Сервис никакой, короче "чайники".