Забыли пароль

Войти через социальные сети

KLavto отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об KLavto

Телефон:

Описание

Услуги:
- Заказ автобусов;
- Продажа автобусов;
- Аутсортинг.

  Основным направлением деятельности транспортной компании KLavto является предоставление а  втобусов в аренду и выполнение корпоративных заказов на пассажирские перевозки. Солидный опыт пребывания на рынке, положительная профессиональная репутация и ответственность перед клиентами определяют высокий уровень оказания услуг.

  Аренда и заказ автобуса в надежной компании с собственным автопарком – это гарантии качественного и оперативного обслуживания в полном соответствии с условиями договора. Следует отметить конкурентоспособную тарифную политику компании KLavto.


  Как добраться: Пешком от метро Бауманская: По улице Бауманская до пересечения с ул. Радио. Далее прямо через перекресток. Через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

  На автомобиле со стороны Бауманской улицы: Точно также как в описании маршрута для пешеходов. Рекомендуем припарковать автомобиль где-то на ул. Бауманской, немного не доезжая до перекрестка с ул. Радио, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт.

  На автомобиле по ул.Радио (со стороны набережной реки Яузы): По ул.Радио. Справа остается высотное сиреневое здание генеральной прокуратуры. До перекрестка с ул. Бауманская. Рекомендуем припарковать автомобиль где-то недалеко от перекрестка, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт. Далее пешком,  на перекрестке необходимо свернуть налево и через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

  На автомобиле по ул.Радио (со стороны ул. Казакова или ул. Старая Басманная): По ул.Радио до д.14 (угловое здание на перекрестке с ул. Бауманская). Рекомендуем припарковать автомобиль где-то недалеко от перекрестка, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт. Далее пешком, на перекрестке необходимо свернуть направо и через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

Павел

2012-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Задерживают оплату арендованного

Задерживают оплату арендованного транспорта на полгода и более.