Забыли пароль

Войти через социальные сети

МоторСпорт-Шоп отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МоторСпорт-Шоп

Телефон:

Описание

   Интернет-магазин motoRSpotr-shop открывает широкие возможности для тех, кто желает с минимальными затратами сделать свой транспорт уникальным и практичным.
   Браслеты противоскольжения каждого бренда протестированы нами,у всех есть свои плюсы и минусы поэтому под каждый отдельный автомобиль мы подбираем определенную модель. Цепи противоскольжения на колеса подбираются по каталогам и учитывая все нюансы автомобиля и его комплектацию, мы даем 100% гарантию того, что товар подойдет к вашему авто. Подбор автомобильного света? Что выбрать? Галоген, ксенон или диоды, мы с радостью предложим все возможные варианты.    Автомобильные Лебедки 12V или 24V на автомобиль  или спецтранспорт без проблем будут подобраны и при желании установлены. Мы являемся официальным представителем THULE. Багажники и боксы для автомобиля купленные у нас будут бесплатно установлены на ваше авто.
   Штат сотрудников интернет магазина — это команда сплоченных профессионалов, которые всегда готовы предложить оптимальное решение товара для любой модели автомобиля, мотоцикла или другого вида транспорта . Motorsport-shop магазин запчастей и аксессуаров предлагает высококачественные изделия от известных брендов на очень выгодных условиях с доставкой в регионы РФ. В нашем каталоге интернет магазина представлены товары  изготовленные по лицензии. Широкий ассортимент интернет магазина и огромный запас  деталей, запчастей и аксессуаров на складе в Москве позволяет радовать клиентов и доставлять товары для оптовых, так и розничных покупателей в различных городов РФ.
Наша задача не продать что либо, а именно подобрать что подходит  вам, что бы потом не «краснеть»
Мы работаем без посредников и перекупщиков, поэтому мы предлагаем  приемлемые цены на всю нашу продукцию.

Остерегайтесь мошенников!!