Забыли пароль

Войти через социальные сети

Соллерс отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Соллерс

Телефон:

Описание

Товары:

- Внедорожники

- Коммерческие автомобили

 

SOLLERS – это ведущая российская автомобильная компания, работающая в партнерстве с лидерами мировой автоиндустрии, такими как Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu. Наш годовой оборот сейчас составляет более $2.3 млрд.

SOLLERS владеет производственными площадками, на которых выпускаются российские внедорожники УАЗ, корейские - SsangYong,  японские грузовики ISUZU, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ.

В 2011 году начало свою работу совместное предприятие  Ford Sollers, которое отвечает за производство и реализацию широкой линейки автомобилей Ford в России, в 2012 году - СП MAZDA SOLLERS, которое уже запустило производство первой модели CX5 во Владивостоке.

Алексей

2016-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания,

Отвратительная компания, Процент у них большой, но оформляют и выдают все быстро, по этому с ними и связался. Хотел погасить лизинг в течении года и менеджер пообещал что компания очень лояльна и по моему заявлению пересчитает все как по кредиту в случае досрочного погашения.  В итоге когда дошло до дела, оказалось что менеджер уже не работает никто ничего не пересчитывает. Далее веселее, через год и 3 месяца звонят и сходу начинают угрожать что начислят штрафы. Начинаю разбираться за что. Оказывается за то что не прислал им документы подтверждающие страхование по каско. хотя все застраховано и оплачено вовремя. Они не спрашивали я им ничего и не слал. Оказывается в договоре где то мелким почерком написано....   Однажды уезжал из города случайно задержал платеж на 7 дней. Испортили кредитную историю. Просил почистить, отказали... Ответ такой: Если что то не нравится расторгайте договор и отдавайте автомобиль потеряв все что за него платили...

iraalla

2012-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Столкнулась с проблемой

Столкнулась с проблемой оплаты А/М и услуг по банковской карте. У них нужно тащить наличку или снимать деньги в банкомате в коридоре???..Терминала для снятия денег с карты просто не существует????...Господа,на дворе 21 век,по карте можно расплатиться где угодно,во всех приличных автосалонах...что же,если покупать автомобиль за мульён то деньги нести в мешке?А там и по башке получить не долго!!!! Бардак создаваемый администрацией!!!!