Забыли пароль

Войти через социальные сети

EMG отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 304

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об EMG

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Кондиционеры;
- Кондиционеры для коммерческого транспорта;
- Транспортные рефрижераторные установки;
- Аргонно-дуговая сварка;
- Предпусковые подогреватели;
- Воздушные отопители;
- Подогрев дизельного топлива;
- Подогрев сидений;
- Охранные системы и аксессуары;
- Накрышные люки;
- Ксеноновый свет;
- Датчики парковки;
- Навигационные системы.


  Компания ООО "ЕМГ"/"EMG" занимается автомобильным климатическим оборудованием с 1999 года. Основными направлениями деятельности является продажа, установка и ремонт предпусковых подогревателей двигателей и воздушных отопителей салонов немецкой фирмы Webasto, а также продажа, установка и обслуживание автокондиционеров и авторефрижераторов.


  С 2002 года компания успешно сотрудничает и является официальным дилером торгового представительства Webasto в России ООО "Вебасто Рус", а с 2009 года компания начала сотрудничество в статусе официального дилера с одним из крупнейших производителей автомобильных рефрижераторов и кондиционеров - ООО "Завод ТерраФриго".


  За это время был накоплен достаточный опыт в сфере решения  нестандартных вопросов,  требующих творческого подхода, а также гибкости в освоении данного рынка услуг.  Благодаря этому, ООО "ЕМГ"/"EMG" приобрела большое количество частных и корпоративных клиентов. Компания постоянно отслеживает новинки данного рынка, тесно общается с отечественными и зарубежными производителями актуального оборудования и совершенствуется в навыках работы, постоянно проходя обучение.


  Компания ООО "ЕМГ"/"EMG" имеет все необходимые сертификаты  Росстандарта и  производителей , позволяющие осуществлять установку данного оборудования на легковой и грузовой автотранспорт без потери гарантийных обязательств со стороны продающих его дилеров. На все проданное и установленное компанией оборудование  поддерживается гарантия, установленная его официальными дистрибьютерами в России.