Забыли пароль

Войти через социальные сети

Rosatrans/росатранс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Rosatrans/росатранс

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Виталий

2016-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер! Уважаемые

Добрый вечер! Уважаемые господа не путаете ли Вы сайты rosatrans.ru и rosatrans.su? Это две разные организации и с обоими этими организациями нам приходилось сотрудничать. Что могу сказать Росатранс согласна отвратительная компания, автобусы хлам, сайт rosatrans.su. Лучше с ними не связываться. А на счет rosatrans.ru-это компания Автотранс!Автобусы ухоженные, чистые и года свежие. Поэтому либо здесь путаница, либо другово не дано. Знаю руководителя лично, отношение к работе сотрудников так же заю и транспорт заказываем без опаски. Всегда довольны, всегда все вовремя и нет нареканий. Так что так. 

Полина

2015-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Работали с этой компанией

Работали с этой компанией по организации перевозки выпускников туда и обратно на выпускной в 2015 году. Заказывали у них 10 автобусов, 4 из них просто не приехали, 3 опоздали и 1 сломался на обратном пути. Руководитель компании, сваливает всю вину на своих сотрудников, отказывается нести ответственность и вернуть деньги за невыполненные заказы. Даже утверждает, что подпись на договоре не его. Очень не рекомендую с ними связываться.

Сергей

2014-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания.Водители

Отвратительная компания.Водители таджики, которые по-русски не понимают. Пассажиры подсказывают им дорогу. В салоне очень холодно. Были случаи, когда автобус попросту не приехал (концов не нашли, просто прислали другой). Часто водители опаздывают, что в мороз мало приятно. При просьбе дать книгу жалоб, водитель-таджик долго мычал и протянул какую-то товарную накладную, дескать пишите здесь. Жесть !Нет претензий только к автобусу и водителю синего Хенде *837*.Никому не советую обращаться в эту контору.