Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 319

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Мастерская Классического Костюма

Телефон:

Описание

Пошив/Изготовление верхней мужской,женской и детской одежды, обуви и аксессуаров на зака. Продажа изделий (аналогичных) из бутиков. Ремонт, подгонка оджеды и обуви. 

Ольга

2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

У моей внучки в этом

У моей внучки в этом году был выпускной бал. Хотелось чтобы наша принцесса краше всех была. Обошли магазины, но нужного платья не нашли. То фасон не нравится, то цвет, то размер не подходил. В журнале увидели модель, которая нам понравилась. Отправились с журналом в ателье. Думали, что может оказаться сложным. Но дизайнер нас успокоил, что все получится даже лучше. Предложила некоторые моменты от себя. И, действительно платье получилось королевское. Внучка была счастлива.

Вераника

2019-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Супргугу понадобился

Супргугу понадобился приличный костюм (он вступил в новую должность), решили что целесообразно будет обратиться за помощью в ателье. Я и ранее пыталась приобрести ему костюм, но не удавалось подобрать, то размера нужного не было, то модель ему не нравилась. Здесь же ситуация другая: для пошива индивидуально снимаются мерки, подбирается фасон и ткани. Результат нас приятно удивил. Муж в костюме смотрится стройнее и солиднее.

Галина

2019-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Из-за давнего перелома

Из-за давнего перелома на ноге подобрать себе подходящую обувь - целая история. Дело в том, что он немного неправильно сросся и теперь на правой ноге у меня выпирает косточка, что доставляет определённые неудобства. И как-то мне посоветовали изготовить обувь под заказ. Для этого нужны мерки стопы, особая технология изготовления. Не каждая мастерская в состоянии с этим справиться. Но явно не мастерская классического костюма. В общей сложности мне здесь изготовили уже три пары обуви на разные случаи. Все носить удобно, не жмут и не натирают. Ножки всегда находятся в комфорте, нет нежелательных запахов.

Сергей

2019-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Прежде мне не доводилось

Прежде мне не доводилось сотрудничать с ателье, так как всю одежду я покупал в тц. Когда меня повысили до зама, времени на все эти покупки стало меньше. Заказывать в интернете не хотел, это всегда риск. А вот когда шьют одежду по твоим меркам, совсем другой разговор. Как минимум ты будешь знать качество материала, как это будет смотреться на тебе, индивидуально подберут фасон. В ателье мастерская классического костюма на первых порах я заказывал несколько рубашек и пиджак, результат мне понравился. После чего я уже заказывал пошив целого костюма. Сроки соблюдают, к работе подходят ответственно.

Антонина

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Несколько коллег по работе

Несколько коллег по работе рассказывали о преимуществах индивидуального пошива одежды, но я никогда не рассматривала этот вариант всерьёз. Но чуть позже я осознала, что на самом деле это неплохо, так как обратившись в правильное ателье, получаешь качественный товар, чётко сшитый по твоим меркам. Всё это я получила в мастерской классического костюма. Здесь заказывала себе блузки, юбку-карандаш, а недавно приобрела кожанные лодочки на устойчивой шпильке. Всё нравится.

kostentsov

2019-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Об ателье я узнал от

Об ателье я узнал от знакомого. Я поинтересовался, где он купил такой шикарный костюм, тогда он и рассказал про ателье. При случае я туда приехал, сделал заказ и мне сшили костюм – сидит как влитой, выглядит великолепно.

a-beregova

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Я слежу за жизнью А..ио

Я слежу за жизнью А..ио Ф..са, мне он интересен как личность и как бизнесмен, поэтому для меня честь иметь вещи от его ателье. К сожалению, доход у меня пока не такой, чтобы заказать все, что хочется. Периодически у них бывают специальные предложения на определенные позиции. Вот я по ним два раза и заказала. Понравилось очень! Почувствовала себя звездой! Правду говорят, что в ателье А..ио отношение к клиентам королевское. При возможности буду заказывать еще в Мастерской классического костюма с огромным удовольствием!

nikolay.simonov.91

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Лучшие рубашки и костюмы

Лучшие рубашки и костюмы в моем гардеробе заказаны именно МКК. По магазинам ходить не люблю, да и времени выбирать из десятка вариаций у меня нет. В МКК уже хорошо знают мои вкусы и сразу предлагают что я и хочу.