Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 340

Адрес:

город Подольск, улица не указана,

Отзыв об ООО «Первая Гранитная Корпорация»

Описание

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.

Викттория

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Недавно погибла моя близкая

Недавно погибла моя близкая подруга, и я не могла не помочь с похоронами. Слышала очень много положительных отзывов о Первой Гранитной компании, поэтому за памятником решила обратиться именно к ним. Не смогла дозвониться, так что пришлось приехать прямо в офис. Там меня встретила менеджер Надежда и разъяснила все тонкости заказа, мы обговорили стоимость и меня все устроило. Отдельная благодарность А..ру, гравировщику портретов, за ответственное отношение к своей работе. Памятник был изготовлен в кратчайшие сроки и у меня нет претензий к проделанной работе. Большое спасибо.

Светлана

2018-07-04

0 согласны, 0 не согласны

В данную компанию я обратилась

В данную компанию я обратилась по рекомендации знакомых, менеджер по продажам А...ра помогла определиться из большого количества предлагаемых памятников с видом и материалом, также на памятник была нанесена гравировка, все личные пожелания были учтены, бригада в оговоренное время приехала и быстро и качественно установила памятник, спасибо за вашу работу.

ВладТкачёв

2017-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Смерть бабушки стала

Смерть бабушки стала для меня большим потрясением. Я хотел организовать хорошие похороны и заказать шикарный надгробный памятник. Друг посоветовал мне эту компанию, за что ему огромное спасибо. Оператор быстро со мной связался и помог выбрать нужную форму памятника и сориентироваться по ценам. Гравировщик подготовил хорошую, красивую надпись, которая была успешно нанесена на памятник. Монтажная бригада успешно его установила, вышло очень хорошо. По цене все тоже вышло хорошо, изначально я рассчитывал на более крупную сумму. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!

Коля

2016-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Памятник сделали по заказу

Памятник сделали по заказу в прошлом месяце. Никаких притензий не имею. У Первой Гранитной Компании достаточно выбора. Посоветовался с Н...ей по поводу того что именно требуется и получил ответы сразу. А...й выполнил гравировку так как я и хотел, не получилось вычурно. Все учли мои просьбы, можно было проконтролировать или спросить по телефону что тоже удобно.

Анна

2016-06-11

0 согласны, 0 не согласны

После долгой болезни

После долгой болезни умерла тетя, сестра мамы и в такой момент, просто не знаешь к кому обратиться, нужно готовиться к похоронам и нам очень повезло, что вовремя нам подсказали координаты компании ПГК, ребята быстро сделали памятник,менеджер Н...я помогла с выбором, сделали красивую гравировку и гравировщик А..й сделал достойный портрет, вообщем, все получилось, как и следовало благодаря компании ПГК.

Лариса

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали памятник для

Заказывали памятник для бабушки. Требовалось сделать такой же, как у дедушки. Нам очень помог гравировщик, А...ей. Он смог взять одну часть фотографии и соединить с другой. Нас хорошо встретили, посочувствовали и помогли. Я очень довольна работой. Фото бабушки не потерялось, как это часто бывает. Сделали все очень быстро и качественно. Всегда звонили и говорили, как продвигается работа. Проконтролировать можно было с самого начала. Спасибо большое фирме. Всем советую.

юлия никонова

2016-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Прошлым летом решили

Прошлым летом решили заменить старый дедушкин памятник на новый. Долго не могли определиться с выбором компании. Знакомый рекомендовал "ПГК". Сразу сходили, присмотрелись к ценам, кстати и выбор, и цены у них ниже чем у других компаний. Условия работы нас устроили. В итоге выбрали понравившийся нам памятник, оформили договор. В указанное время все было готово. Установили все быстро. Памятник отличный, мы довольны Рекомендую.  

Виктор

2016-03-07

0 согласны, 0 не согласны

У коллеги случилось несчастье

У коллеги случилось несчастье - умер супруг. Посоветовавшись с коллегами решили оплатить похороны( у женщины не большая заработная плата). Поговорили с нашим шефом, он позвонил директору данной организации - А...ю Н..чу. Договорились о цене, времени. Все было на высшем уровне, портрет и надписи были сделаны руками мастер - это видно. Единственное, так как делалось все на совесть чуть-чуть задержали. Но в остальном все супер!