Забыли пароль

Войти через социальные сети

VIPABONENT отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об VIPABONENT

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Влад

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Ушел от старого оператора,

Ушел от старого оператора, потому что заколебали, мягко говоря, левыми звонками. Я в интернете телефоном не свечу, нигде его не оставляю, но регулярно были звонки от каких-то медцентров, продаж, опросов.. думаю, многие с этим знакомы. Ну вот. Почитал про остальных операторов, у кого-то такая же ситуация, у кого-то нет, но из удобных тарифов мне подвернулся только випабонент. Пользуюсь полгода, номер взял новый, пока что никаких посторонних звонков не было. Качеством связи доволен.

Михаил

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Оператором доволен, качество

Оператором доволен, качество не подводит, тарифы вполне выгодные, особенно если пользуешься роумингом, как я. Внятная служба поддержки, есть обратные звонки, да и менеджеры грамотные обычно попадаются. Симку привозят на дом, разумеется, бесплатно. Что удивило — привоз новой симки при утере старой — тоже. Для тех, кто имеет дело с роумингом просто таки «маст хэв», что называется.

Армэн

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая связь, меня сюда

Хорошая связь, меня сюда «пересадил» друг. Внутри сети и на билайн связь безлимитная, очень удобно, говорим мы много, поэтому получается выгодно. Ловит везде, связь не “добила” пока что только один раз, в глубокой Карелии. В остальных местах ловит. Нормально, пользуюсь, советую

РомыCh

2019-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Был на большом концерте,

Был на большом концерте, с симкой тогда отгонял с месяц. Кто был на фестах — знает, как тяжело дозвониться после окончания, звонить начинают ВСЕ, вышки оказываются перегружены. Так вот, я звонил по трем номерам, и сразу дозвонился на все три! Никаких сбоев. Залез потом почитать — у випабонента «приоритизация на сети», блин, удобно!) реально ВИПом себя почувствовал)