Забыли пароль

Войти через социальные сети

Барс-Х отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 322

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Барс-Х

Телефон:

Описание

Услуги:
- Установка замков;
- Замена замков;
- Перекодировка замков;
- Вскрытие замков;
- Врезка замков;
- Обивка дверей.

 

  Организация ООО "Барс-Х" это компания, которая более 10 лет оказывает профессиональную помощь в вопросе решения любых проблем связанных с миром замков и дверей.
  Услуги фирмы "Барс-Х" являются квалифицированными и лицензированными, а широкий спектр возможностей продиктован годами отточенным профессионализмом мастеров, слаженной работой менеджеров компании, а так же сформированной сетью партнерских отношений с прямыми поставщиками замков и отделочных материалов дверей.

 

Гость

2020-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Спасибо за хорошую работу и грамотную консультацию. Сменили личинку замка, недорого совсем получилось.

Лапаров

2019-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Нашел в сети номер телефона

Нашел в сети номер телефона этой службы, как раз была ситуация, когда замок нужно было сменить на новый и современный, поставили невидимку, что и было нужно, спасибо!

Mustavin

2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

В очередной раз я сюда

В очередной раз я сюда обратился за помощью. Замок был сменен оперативно и недорого. Работа проделана качественно.

Игорь Валентинович

2018-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие ребята, компания.

Хорошие ребята, компания. Одного раза хватило, чтобы оценить работу и уровень сервиса. С замком разобрались на раз!

Марат

2018-02-27

0 согласны, 0 не согласны

В эту компанию обращались

В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда.

Кирилл

2017-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Никогда бы не подумал,

Никогда бы не подумал, что выбрать нормальный замок будет так сложно, на рынке представлено их большое количество, а вот тот, который будет надежно защищать - это вопрос. Позвонил сюда, чтобы разобраться и получить консультацию. Мне подобрали именно тот замок, который удовлетворял мои потребности по безопасности и по стоимости. Я доволен.

cvfqk70

2013-06-13

0 согласны, 0 не согласны

У нас на входной двери

У нас на входной двери очень сложный замок, защита конечно надежная, но стал в последнее время заедать, нужно нажимать на ключи на дверь, чтобы открыть, а закрывался нормально. Муж сам сказал не сможет сделать, вызвали мастера из Барса. Посмотрел, покрутил, пришлось замок снять и заменить в нем что-то. Теперь работает нормально, и ремонт гораздо дешевле нового замка обошелся.