Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Телефон:

Описание

Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)/ SCAT ( Screening& Crushing Advanced Technologies) создана группой профессиональных менеджеров и инженеров, имеющих многолетний опыт практической работы с дробильно-сортировочным оборудованием практически всех брендов, присутствующих сегодня на российском рынке. Мы знаем все плюсы и минусы мобильных машин и специфику их применения, имеем солидный опыт  в технической поддержке, диагностике неисправностей и ремонте.

Максим

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Всегда удивлялся, когда

Всегда удивлялся, когда обслуживание подобного рода техники доверяли непонятным организациям. А потом оказывалось, что и фирмы нет, и детали неоригинал стоят. Я на данном вопросе не экономлю, зная куда нужно обращаться. Ребята из Скат всегда выручают, от запчастей до обслуживания, делая свою работу на отлично.

Александр Чибисов

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Понравился сервис, когда

Понравился сервис, когда щековую дробильную установку приобретал. Дорогое удовольствие, но с лихвой себя оправдывает на производстве. Технические характеристики на уровне. Главное про обслуживание не забывать. 

vaceslavusakov783

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Грохотом TESAB 3600 заинтересовался,

Грохотом TESAB 3600 заинтересовался, когда была нужда в данном оборудовании. Пролез по сети, собрал информацию. Хорошее приобретение, как я считаю. На практике себя отлично показывает, реализуя возложенные задачи. Да и по цене оптимально вышло, с учетом доставки и монтажа. 

macsimtchekunov

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Порадовал факт, что данная

Порадовал факт, что данная организация предлагает не только машины хорошего качества и по отличной цене, но и запасные части и сервис к ним, что практически полностью застраховывает покупателя от простоя техники. Данный фактор очень важен, так как иногда найти какую-то конкретную деталь очень сложно. Но такой подход по отношению к покупателям показывает и доказывает то, что лучше компании сложно найти.

wershin

2019-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Немецкое оборудование

Немецкое оборудование всегда ценилось высоко, но приходилось постоянно сталкиваться с тем, что китайскую технику продавали под видом немецкой, хотя разница в качестве была существенной. Но позже нашел эту компанию, теперь использую отличное бетоно-смесительное оборудование из Германии в своих целях. Теперь жду поставку еще одного завода. Хочу пополнить свой арсенал именно этим оборудованием.

Iren Lanskaya

2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в эту организацию

Обращалась в эту организацию всего два раза, но все равно могу сказать то, что она может смело претендовать на позицию лидера на рынке. Заказ был выполнен довольно быстро, а самое главное - качественно. Тяжелый грохот TESAB 1550 теперь отлично работает на нашем карьере.  

Pavel87

2019-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Наша компания находится

Наша компания находится достаточно далеко, поэтому всегда возникали трудности с доставкой в наш регион. Но очень рады, что нас и с этим выручили. Доставка грохота прошла быстро и точно в срок. Даже не ожидали. Теперь будем смотреть на то, как он работает. Теперь рекомендуем всем своим партнерам, кто тоже испытывает трудности с доставкой в отдаленные регионы РФ.

Влад

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами этой организации по совету друзей. Было много различных предположений, догадок, но все-таки рад, что последовал их рекомендациям. Ценовая политика особенно обрадовала, так как, будучи предпринимателем, всегда смотрю на данный аспект. Попросту не хочу выбрасывать деньги на ветер.