Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания 100 грузчиков отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 318

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания 100 грузчиков

Телефон:

Описание

вывоз, мебель, мусор, из, квартиры, +машина +газель, строймусор, строй-мусор, строительный мусор, вывоз дивана вывоз шкафа, стенки вывоз холодильника вывоз мебели, вывоз старой мебели вывоз мусора из захламлённых квартир вывоз хлама

Arisha85

2018-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Ребята из этой компании

Ребята из этой компании молодцы, благодарна им за быстро и качественно выполненную работу. Весь строительный мусор вывезли, старую мебель и цена за их слуги нормальная. Я довольна.

Артем

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Родителям нужно было

Родителям нужно было вывезти старую мебель с дачи, попросили меня. Времени с этим возиться у меня не было и вызвал ребят из этой компании. Справились замечательно и быстро. 

maksim.averin.2019

2018-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Весь мусор после ремонта

Весь мусор после ремонта нам помогли вывезти ребята из этой компании. Оказанными услугами довольны, все быстро и аккуратно, молодцы. 

Галина

2018-07-27

0 согласны, 0 не согласны

после переезда в новую

после переезда в новую квартиру, которая досталась нам от бабушки, необходимо было вывезти мебель, и прочую ерунду, чтобы начать ремонт. Мы попробовали своими силами, и поняли, что вдвоем нам все не вынести. После неудачных попыток, решили нанять компанию 100 грузчиков. Приехала бригада и за 3 часа квартира была очищена, а мусор они погрузили в свою машину, цена нас полностью устроила.

Ангелина

2018-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию "100 грузчиков" за помощь в вывозе строительного мусора из моей квартиры. Цены доступные и приезжают работники в оговоренное время. Если бы не вы, даже не знаю, как бы я сама справилась со всем этим мусором.

Gosha

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Купили дачу, а старые

Купили дачу, а старые владельцы оставили старую мебель. В интернете нашли компанию 100 грузчиков, даже не думали, что есть фирмы по оказанию таких услуг. Диспетчер А..ей был доброжелателен и приветлив, он все рассказал, как будет проходить вывоз старой мебели и сколько будет стоить услуга. Мы заказали машину, она приехала вовремя. Вывезли все под ключ. Спасибо.

Вадим

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Расширяли свой бизнес,

Расширяли свой бизнес, выкупили в этих целях квартиру на первом этаже. Состояние оставляло желать лучшего, для нас это был не главный показатель, все равно ремонтировать, переделывать. Вот мусора в ней было вагон и маленькая тележка. Для освобождения от хлама жилплощади нанимали компанию "100 грузчиков", ребята справились с задачей быстро, вывезли все оттуда. Можно теперь нанимать ремонтников.

Игорь

2017-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Если что то надо вывезти

Если что то надо вывезти из квартиры, например старую мебель, всегда обращаюсь в компанию "100 грузчиков". Уверен в их надежности, и то что все быстро сделают, да и цены у них вполне нормальные. Обращался к ним уже раз 5, если не больше, особенно после ремонта вывести мусор строительный. Очень доволен этой компанией.