Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Телефон:

Описание

Дент Престиж – это клиника, которая предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Команда опытных специалистов выполняет такие услуги как: лечение зубов и десен, исправление прикуса, протезирование, имплантация, удаление и отбеливание зубов, общая профилактика и гигиена. Пациенты могут обратиться за более углубленным лечением. К таким процедурам относится диагностирование и профилактика челюстно-лицевой онкологии. Клиника располагает возможностью консультации стоматолога - хирурга, онколога. У нас можно провести биопсию образцов новообразований слизистой оболочки, а также мягких тканей кожи шеи и лица.

Клиника оказывает услуги по эндоскопической диагностике и лечении заболеваний верхнечелюстной пазухи.

 

Алексей

2018-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Подружился с Дент Престиж

Подружился с Дент Престиж буквально недавно, так как попал по острой боли. Вместо удаления предложили анестезию и лечение зуба. Это на мой выбор и на моё усмотрение. Долго сомневался, так как лечение зубов это больно, Долго сомневался, так как лечение зубов это больно. Нравится, что все подстраиваться под тебя могут приостановиться. Я тяжёлый клиент с которым врачи Престиж Дент справляются на все 100.

Рамина

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Ставила коронки, поэтому

Ставила коронки, поэтому подбирала специалиста долго и усердно. Недалеко от меня находится клиника Дент Престиж. Я живу в Бутово, поэтому и записалась сюда на прием. Обслуживал меня Д...й В...ич, прекрасный специалист с хорошим опытом. Вот для меня важен, не хочу доверяться практикантом. Пускай, им тоже надо учиться, но только не на мне. Но врач сделал всё качественно, быстро. Я начиталась в интернете пыталась давать ему советы, хотя, действительно была неправа. Врач в вежливой форме объяснил, что я говорю всё правильно, но подобрал ситуацию и коронки, которые будут удобнее и лучше для меня. Спасибо вам большое за вашу работу.

Ирина

2016-01-14

0 согласны, 0 не согласны

В клинике очень позитивные

В клинике очень позитивные сотрудники. Я люблю сюда приходить, так как только здесь я нашла своего врача - И...у В...ну. Я доверяю ей полностью и не боюсь теперь лечить зубы.

Таня

2015-10-28

0 согласны, 0 не согласны

У меня с детства зубы

У меня с детства зубы с желтым оттенком, при всем этом я всегда хорошо чищу зубы, пользуюсь ополаскивателями и провожу профилактику зубов, но зубы все равно желтые. Для избавления меня от этой проблемы обратилась в стоматологическую клинику. Обслуживала меня Ф...сова Т...яна Е...ньевна, отбеливание зубов прошло сравнительно быстро и безболезненно. Теперь наслаждаюсь своей белоснежной улыбкой 

Светлана Фокина

2015-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Сама в Дент Престиж не

Сама в Дент Престиж не хожу, живу далеко. Но в Южном Бутово проживают родители-пенсионеры. Естественно, что они всегда считают каждую копеечку и не ходят в стоматологию, когда что-то болит. По старинке, таблетками, примочками лечатся. Решила купить папе и маме по подарочному сертификату, чтобы могли пользоваться услугами стоматологов. От такого подарка они не отказались, да и куплен ужеJ Спасибо, что даете возможность подарить кусочек здоровья родным.