Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сервисный центр Maytag отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сервисный центр Maytag

Телефон:

Описание

Все мастера Maytag имеют профессиональные навыки ремонта бытовой техники. Специалисты Maytag точно определят проблему и устранят её. После ремонта мастер выдаст Вам все необходимые документы и гарантийный талон на 1 год.Чтобы получить консультацию или записаться на ремонт со скидкой, зарегистрируйте вашу технику. Зарегистрировав свою технику на сайте, вы получите полный комплекс услуг по ремонту техники Maytag.Обслуживание компаний. Вы можете быть спокойны за всю технику в офисе вашей компании. Своевременное обслуживание и профессиональная установка и настройка - залог долговечности вашей техники! Мы работаем официально по договору. 

Roman

2018-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Случилась поломка холодильника,

Случилась поломка холодильника, по совету знакомых обратился в сервисный цент MayTag. По телефону меня проконсультировали , а мастер перезвонил уже через час, быстро договорились на нужное время. Мастер очень приятный, ремонтом доволен!

Оксана

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в сервис Maytag,

Обращалась в сервис Maytag, когда у меня сломался холодильник. Мастер приехал достаточно быстро и устранил проблему и при этом выдал мне даже квитанцию за ремонт и гарантию. Однозначно рекомендую!  

Варя

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Считаю удачно и выгодно

Считаю удачно и выгодно обратилась в компанию Maytag. Неожиданно испортился холодильник, созвонилась и попросила менеджера выслать мастера как можно быстрее. Через 2 часа мастер был у меня и заменил испорченную деталь.

Татьяна Т.

2018-04-01

0 согласны, 0 не согласны

У нас на работе сломалась

У нас на работе сломалась микроволновые печь, а это просто катастрофа, как же без неё (учитывая, что многие приносят обеды с собой из дома)!?Поэтому мы быстро обратились в Maytag, мастер приехал в этот же день. Сказал, что поломка не значительная и все наладил с гарантией.

Александра

2018-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю компанию Maytag

Благодарю компанию Maytag за быструю и квалифицированную помощь в ремонте стиральной машины. Мастер выехал на дом и качественно устранил неполадку на месте. Выдал документы, гарантийный талон и проконсультировал о всех технических нюансах работы техники. Осталась довольна профессионализмом и высоким качеством услуг компании.

Юлия

2017-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Быстро отреагировали

Быстро отреагировали на мою проблему, мастер приехал в тот же день, нашел и устранил неполадку. Предоставил гарантийный талон, что не во всех сервисах бывает. Работой довольны, все работает.