Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 318

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Группа Компаний «Центр Переезд»

Описание

  • Квартирный переезд
  • Офисный переезд
  • Дачный переезд
  • Сборка/разборка мебели
  • Такелаж
  • Перевозка грузов по России и миру
  • Перевозка произведений искусства
  • Ответственное хранение
  • Клининговые услуги

Ксения

2018-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Понадобилось переехать

Понадобилось переехать в квартиру к моему мужу. Вещей было много и мебели еще было прилично для переезда. Сами конечно бы не справились и обратились по рекомендации знакомой в специализированную фирму "Центр Переезд.  Нас там приятно осчастливили, что машину и грузчиков готовы предоставить хоть прямо сегодня. Мы конечно же были не готовы так срочно и отложили подачу машины на день позже. Подготовили все к переезду и в строго оговоренное время приехала машина и прибыли грузчики. Все аккуратно и без повреждений погрузили, перевезли и разгрузили. Цена за работы оказалась очень адекватной и мы очень рады сотрудничеству с этой фирмой. 

Александр

2018-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в компанию

Обратился в компанию Центр Переезд, так как нужно было переезжать из старой квартиры в новую. Вещей было очень много: мебель, шкафы, кухня, техника, коробки и так далее. А большой габаритной машины у меня нет, даже попросить некого. Услугами компании Центр Переезд очень доволен. Машины приехали вовремя, вещи перевезли в целостности и сохранности. Особенно переживал из-за шкафов и техники - их чаще всего царапают! Но все перевезли в первозданном виде) Также могу отметить, что ценовая политика в компании очень приемлема, лояльное отношение к клиентам, качественное выполнение работ!

Юлия

2018-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в эту компанию

Обращались в эту компанию когда переезжали с окраины города, мебели и прочих вещей было много, нужна была большая машина и опытные грузчики. Ну, обсудили с менеджерами детали и точное время переезда, после чего машину и подали. Нам ребята помогли все перетащить, причем делали они все очень аккуратно и бережно, а не просто кидали в машину. В итоге ни одной царапины или скола, мы очень довольны. Все еще и расставили как мы и хотели, оперативненько... Цены на услуги более чем адекватные, организационная работа на высоте, так что советуем обращаться в эту компанию, ребята очень выручили нас!

kozar1234

2017-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Был запланирован переезд

Был запланирован переезд в новый район, в новую квартиру. Предварительно сделали заказ на услугу перевозки наших вещей. По телефону менеджер рассчитал все до копеечки, весь километраж, этажность и погрузку. В назначенное время прибыла машина с грузчиками. В этом плане было все четко. Упаковка была привезена заранее. От нас было только присутствие как заказчиков. Посмотрели и поучились как правильно нужно упаковывать и переносить крупногабаритные вещи и мебель. Никаких лишних движений, все профессионально. Молодцы. При перевозке ничего не разбилось и не было царапин. Так же аккуратно занесли в квартиру и расставили как нам было нужно. Работа на отлично.

Елена

2017-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами компании при переезде. У них заказывала и упаковку и машину с грузчиками. Сделали все грамотно и быстро. Думала, что уйдет весь день на переезд, а получилось всего 4 часа. Это с учетом, что полчаса мы все в коробки упаковывали.

Михаил

2017-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю переезд в этой

Заказываю переезд в этой компании не первый раз. Все прошло как обычно на высоком уровне. Спасибо ребятам.

юлия

2017-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Переезжала с компанией

Переезжала с компанией ЦентрПереезд месяц назад, хочу сказать что очень довольна их работой начиная с принятия звонка, до принятия работ бригады. Все ребята аккуратные, в форме, без перегара, славяне. Работали как муравьи, слаженно, быстро, ни кто не дёргал меня, был старший специалист который давал указания всем. Переезд был расчитан примерно на 6 часов что так и вышло, в итоге к моменту оплаты не пришлось удивляться, вся сумма была обговорена с менеджером, ни каких подводных камней, как у других компаний, за каждое действие отдельно платить. В общем очень довольна, всем рекомендую!

Виктория

2017-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Быстро, чётко, надёжно!

Быстро, чётко, надёжно! Соотношение цены и качества! Спасибо за оказанные услуги, по переезду и упаковке моего имущества! Рекомендую, профессионалы!