Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Телефон:

Описание

Натяжные потолки производство и монтаж в Москве и подмосковье. Матовые и глянцевые натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки Дескор и Клипсо. 

Екатерина

2018-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Благодарим коллектив

Благодарим коллектив фирмы Потолочный PRO Интерьер за красивые натяжные потолки с подсветкой из лент светодиодных. В два яруса получился потолок и освещение, как и задумывали. Монтажники трудились качественно, акуратно, и всего за два дня всю квартиру сделали натяжные потолки, все под началом руководства, и дизайн нам потолка понравился. Отношение к работе их порадовало, ни одного спорного вопроса не возникло, редко такое. Спасибо и монтажникам, и Д...у спс! 

Вадим

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Фирма работала хорошо,

Фирма работала хорошо, не задержала монтаж, цена устроила, не задирали, как и по телефону. и подарили светильники кстати. Натяжной потолок в квартире смонтировали мне очень даже неплохо, делали матовые, как побелка смотрится, все ровно. Наконец то ремонт закончился. Рекомендации положительные  Потолочный Pro Интерьер даю. 

Владислав

2017-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Сделали всё очень круто!!!!Очень

Сделали всё очень круто!!!!Очень понравились и сами потолки, и компания! Сервис лучший в городе! Качество, установка, все на высоте! Всем рекомендуем!!!

Александр

2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественно

Спасибо за качественно выполненную работу!Фирма Потолочный PRO Интерьер лучшая в своем деле!Заказал, все сделали в срок и не дорого!

Маргарита

2017-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить studia-potolkov.ru за потолок с цветами, давно хотела, и вот мне они сделали такую красоту на кухне. искала по отзывам, остановилась на этой фирме Потолочный про интерьер, понравились их работы. Установили быстро, рабочие были приветливы, все чисто так, да и оплатила за монтаж в конце всего. Пишу хорошо, т.к. все хорошо и прошло. Удачи этой фирме.

Никита

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Эта фирма Потолочный

Эта фирма Потолочный про Интерьер красиво сделала натяжной потолок с подсветкой. искал недостатки, но не было, работали очень прилично, все светит, потолок натяжной сделали прозрачный, оригинально. без зазоров все и сроки выдержали. Ремонт закончил и потолки натяжные особо радуют, даже не ожидал что все так быстро. рекомендации достойные, советую studia-potolkov.ru Спасибо. 

Петр

2016-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо студии Потолочный

Спасибо студии Потолочный PRO Интерьер за натяжные потолки, делал у них три потолка матовых, ребята молодцы, все вовремя, деньги не ломили, рекомендации самые лучшие. Отдельно Д...у спасибо и А...ю. Кому надо http://studia-potolkov.ru/ сделают и вам хорошо. П..р. Ленинский пр-т.

Иван М.

2015-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Мы остались довольны

Мы остались довольны работой Потолочный PRO Интерьер, натяжные матовые потолки нам быстро поставили, не тянули со временем. Приехал замерщик, даже проконсультировал по светильникам, скидку нормальную дал, мы пенсионеры. А бригада отличная была, помогли двигать все. Натяжной потолок в гостинной сделали глянцевый, красиво. Спасибо. Надо кому - рекомендуем их, здорово. http://studia-potolkov.ru