Забыли пароль

Войти через социальные сети

Digital Rocket отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 349

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Digital Rocket

Телефон:

Описание

  • Продвижение сайтов в Яндекс и Google
  • Оптимизация сайтов под поисковые системы
  • Контекстная реклама в Яндекс Директ и Google AdWords
  • Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics
  • Создание островов Яндекса
  • Создание сайтов

Евгений Х.

2017-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Обычно пишут отзывы,

Обычно пишут отзывы, когда плохо. Так вот - все плохо... Было, пока не начали работать с диджитал. Должно было пройти более 4 месяцев, чтобы у меня появилось желание написать отзыв. Светодиодное освещение в ТОПе. Отдельная благодарность куратору П...е, поскольку справляется с моими бесконечными задачами!

Александр Артамонов

2017-05-02

0 согласны, 0 не согласны

У меня компания по продаже

У меня компания по продаже и установке автоматических ворот. Около двух лет назад обратился в DigitalRocket, уже через полгода получил на 25 % больше конверсии и трафика, чем изначально ожидал. Сейчас видимость сайта в Яндексе увеличилась на 50 %, трафик стабильно растет, даже с опережением. Переработали мне контент и юзабилити сайта, что тоже пошло трафику на пользу. Еще менеджер проекта всегда на связи, можно любые вопросы уточнить и обсудить ход работы.

Максим Коргунов

2017-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Я владелец интерне-магазина

Я владелец интерне-магазина бытовой техники. Около года назад резко упала прибыль, по совету знакомых обратился в компанию по продвижению сайтов. После нескольких месяцев сотрудничества появился неплохой результат – выросли продажи и прибыль. Спасибо Диджитал рокет за хорошую работу.

Алина Сенцова

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Я занимаюсь продажей

Я занимаюсь продажей детской одежды и захотела открыть свой интернет магазин. Долго искала компанию которая бы этим занималась. Выбор был большой, но одни предлагают заоблачные цены, а другие выглядят ненадежно. Весной 2016 нашла компанию Digital Rocket. Своим выбором полностью довольна. Сайт сделали стильный и симпатичный. Понемногу продвигаемся, с каждым месяцем увеличивается посещаемость, это очень радует. Спасибо большое, с вами приятно работать!

Мария Дымова

2016-09-12

0 согласны, 0 не согласны

После неудачного опыта

После неудачного опыта по совету друзей обратилась в кампанию Digital Rocket. Была приятно удивлена - сотрудники очень ответственно относятся к работе, соблюдают все сроки и выполняют все договоренности. В кампании заказывала верстку и продвижение интернет магазина сантехники. Великолепная работа, сотрудники знают свое дело. Большое Спасибо!

Копылова Анастасия

2016-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Работаю с этой компанией

Работаю с этой компанией несколько месяцев. Тематика очень конкурентная – детские товары (средства гигиены, постельные принадлежности, игрушки). Тем не менее мы сумели за все время работы значительно подтянуться к раскрученным интернет-магазинам, что увеличило объем заказов. Считаю что достигли очень хорошего результата.

Синицина Алевтина

2016-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Поделюсь

Здравствуйте. Поделюсь и я своим мнением. У меня небольшой интернет-магазин профессиональной косметики. Сайту меньше года, география - пока только Москва и МО, а здесь конкурентность высока. Первое время не получалось раскрутить сайт, правда работали тогда с другой компанией, в общем я была на грани разочарования в сео. И денег на него уходило немало. После небольшого перерыва с сео сотрудники Диджитал рокет вышли на нас и предложили продвижение. Наученная опытом, я была готова платить только за результат. Через 3 месяца он появился. Посещаемость увеличилась в 2,5-3 раза, количество заказов ощутимо выросло. Продолжаем работать.  

Ярослав Матвеев

2015-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с Digital Rocket

Работаем с Digital Rocket по многим направлениям интернет рекламы, а начинали почти два года назад с создания сайта-витрины. С тех пор многое изменилось, создаём с этой командой уже третий интернет-магазин, ребята точно что-то знают об интернет маркетинге. Стратегии развития, которые они выстраивают, имеют потрясающую эффективность, каждый из проектов окупался в кратчайшие сроки. Плюс очень привлекательные системы лояльности к клиентам не раз выручали в трудные минуты. Рекомендую всем!