Забыли пароль

Войти через социальные сети

Help-iPhone отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Help-iPhone

Телефон:

Описание

- Ремонт iPhone

- Ремонт Mac

- Ремонт MacBook

- Ремонт iPod Touch

- Ремонт iPad

Катя

2017-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Требовалась замена аккумулятора.

Требовалась замена аккумулятора. Обратилась в первый раз, и не пожалела. Очень приятные сотрудники. Доступная цена и оперативная работа. Спасибо огромное!

Татьяна

2017-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Нашла в интернете этот

Нашла в интернете этот сервисный центр, обратилась с разбитым дисплеем на iPhone 6. На месте девушка-менеджер довольно детально мне все объяснила. Я оставила телефон в сервисном центре, и пошла прогуляться. Вернулась через полчаса, а моё устройство было в идеальном состоянии. Качеством ремонта я довольна, спасибо за работу.

Дмитрий

2016-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Приехал с iPad 3. Поломанный

Приехал с iPad 3. Поломанный тачскрин и кнопка "Домой", корпус сильной битый, кривой. Мастер выправил корпус, установил новую кнопку и заменил тачскрин. Крайне приветливый и отзывчивый персонал. О готовности оповестили звонком по телефону. Цена не кусается. Безгранично рад, что остановил свой выбор именно здесь.

ПавелСметанников

2016-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Заменили дисплей на iPhone6,

Заменили дисплей на iPhone6, очень быстро отремонтировали моё устройство. Получилось так, что приехал под закрытие, ребята задержались и сделали все качественно. Плюс бонусом шло защитное стекло к моему дисплею. Порадовало быстрое обслуживание, вежливый персонал и конечно же цена .Спасибо за работу!

Анастасия

2016-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Мгновенно заменили аккумулятор

Мгновенно заменили аккумулятор на iPhone 4s. Так же приобрела оригинальное зарядное устройство. Все работает замечательно. Очень дружелюбные ребята, качественно и быстро выполняют свою работу, спасибо! Если что-то случится с моим устройством, то обращусь именно в этот сервисный центр.

Марина

2016-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень часто пользуюсь

Очень часто пользуюсь услугами сервисных центров, поэтому, с полной уверенностью могу сказать, что качество обслуживания в данном сервисе на высшем уровне. Я обратилась к ним сразу с тремя устройствами, на скорость ремонта это никак не повлияло. Мастера справились с работой очень быстро, а главное качественно. Мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, сотрудники были доброжелательны и очень приветливы. Ребята большие молодцы, теперь я буду их постоянной клиенткой, лучше сервиса мне не найти.

ольга

2016-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Подбирала сервис, чтобы

Подбирала сервис, чтобы находился рядом с домом. Нужно было срочно заменить дисплей на iPhone 5s. Приехала в сервисный центр "Help-iPhone" за 15 минут до закрытия. Честно говоря, у меня были еще проблемы с кнопкой включения, но ремонтировать её в тот день я не планировала. На месте мастер, по своей инициативе, устранил обе проблемы. Я осталась очень довольна отношением мастера к своим клиентам. О качестве ремонта и говорить нечего, все было сделано качественно, сейчас все работает исправно. Спасибо огромное данному сервису.