Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГУП Ритуал отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГУП Ритуал

Телефон:

Описание

Услуги:

- Захоронение в землю;

- Кремация;

- Ритуальные перевозки;

- Поминальная трапеза;

- Экскурсии по кладбищам;

- Уход за местами захоронений.

 

  ГУП «Ритуал» города Москвы – старейшее и крупнейшее предприятие похоронной отрасли в России, осуществляющее деятельность по оказанию ритуальных, производственных, а также иных видов сопутствующих услуг, связанных с созданием и эксплуатацией объектов похоронного назначения. Предприятие находится в ведении Департамента торговли и услуг города Москвы.

 

    В настоящее время «Ритуал» обслуживает 71 действующее кладбище, как вновь введённые с 1960-1990 годов, так и исторические, эксплуатируемые с 1300 года. Все кладбища различны по площади от 0,4 га до 237 га, а общая площадь земель, на которых они находятся, - свыше 1500 га. На них ежегодно производят захоронения более 120 тысяч умерших гробом и урной в землю, а также урной в закрытые и открытые колумбарии.

 

  Сегодня ГУП «Ритуал» - самое крупное предприятие похоронной отрасли в России, в котором работают несколько тысяч сотрудников. Каждый день ГУП «Ритуал», сталкиваясь с горем людей, потерявших своих близких, помогает облегчить боль утраты и достойно проводить их в последний путь.

Елена

2017-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в ГБУ "Ритуал"

Обратилась в ГБУ "Ритуал" т.к. у подруги внезапно умер муж и нужно было помочь с организацией похорон. Получила качественную консультацию по похоронам, а также большой помощью была организация поминок. Оставила телефон, со мной оперативно связались, все рассказали и даже помогли выбрать место для проведения поминок. Место проведение было довольно уютным, с несколькими залами, т.ч поминки прошли тихо и спокойно. Спасибо большое сотрудникам ГБУ "Ритуала" Настоящие профессионалы!!!!!  pd.mo...l.ru/pomin...ezy/

Елизавета

2016-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Организацией похорон

Организацией похорон занималась компания ГБУ Ритуал. Знакомые нам порекомендовали, которые к ним обращались. Работают организовано, плохого ничего не могу сказать. Когда к ним обратились, все детали обговорили. Ритуальную перевозку и захоронение в землю заказывали, без поминальной трапезы. 

Анна

2016-01-25

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом месяце похоронила

В прошлом месяце похоронила бабушку. Все хлопоты начиная от выбора кладбища, транспорта, оформления необходимых документов и заканчивая поминками, взяла на себя служба ГБУ Ритуал. Могу сказать, что все было организовано чётко и достойно, соблюдая все традиции и обряды.