Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО"Фьючерс" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО"Фьючерс"

Телефон:

Описание

Сервисный центр устройств Sony. Диагностика, ремонт, выезд мастера на дом, гарантия на все виды работ.

Елена

2016-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна ремонтом

Очень довольна ремонтом телефона, мастера сделали всё быстро и качественно, а по гарантии мне не смогли отремонтировать. Теперь если что, только в этот сервис буду обращаться.

alize

2016-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Меняла у них тачскрин

Меняла у них тачскрин на смартфоне после его неудачного падения. Сделали быстро, вечером сдала, на следующий день забрала. По качеству ремонта без претензий, тач реагирует хорошо по всему экрану

ЯрикЕремин

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

ООО Фьючерс Сервисный

ООО Фьючерс Сервисный центр сони посещал не так давно, пришлось… Маленький племянник уронил мой новенький Xperia Z5….да – да, именно туда, прямиком в унитаз… Пришлось, вооружившись перчатками конечно вылавливать телефон и нести его в сервис. Отзывы писать не люблю, но ребята в сервисе очень порадовали скоростью и качеством работы, что решил зайти сюда и похвалить их. Симпотичная девушка – менеджер сразу проводила меня к мастеру, который развеял все мои страхи и принял трубку на ремонт, а уже через пару дней я забирал рабочий аппарат. Сервисом доволен, ставлю 5 с минусом. Минус из-за того, что долго не мог найти сервисный центр, может быть потому, что первый раз приехал в Москву ….