Забыли пароль

Войти через социальные сети

Cheap Stone отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 296

Адрес:

город Власиха, улица не указана,

Отзыв об Cheap Stone

Телефон:

Описание

Cheap Stone - это ведущий обработчик искусственного камня в Москве и Московской области. На протяжении 10 лет наша компания успешно занимается изготовлением, доставкой и монтажом, а также ремонтом и реставрацией изделий из искусственного камня.

Основное направления нашей компании - это изготовление столешниц, подоконников, литых моек, барных стоик, ресепшенов. Благодаря накопленному опыту и профессиональному штату сотрудников мы можем изготавливать самые сложные дизайнерские изделия. Для производства изделий используется только качественный материал ведущих производителей искусственного камня, таких как: Samsung STARON, Tristone, HI-Macs, Hanex.

Кристина

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела обзавестись

Давно хотела обзавестись кухонной столешницей из искусственного камня, так как выглядят подобные изделия просто великолепно. Обратилась в «ЧипСтоун» о чем ни разу не пожалела. На следующий день после заказа приехал рабочий, который помог выбрать материал для изделия. Сотрудник компании подробно разжевал все достоинства и недостатки каждого вида камня. В итоге спустя 6 дней получила отличную столешницу, на которой вообще не видны царапины.  

Вадим

2016-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Покупали подоконники

Покупали у них подоконники домой. Нам очень понравился выбор материалов, много разных цветов, текстуры различаются. Нам очень подробно объяснили, как ухаживать за каменными подоконниками, чтобы на них не появлялись трещины или сколы. Всю работу сделали быстро, спасибо.

Ольга

2016-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Начитавшись об экологичности

Начитавшись об экологичности каменных изделий, решила заказать столешницу из акрила. Обратилась к компании «Чип Стоун», так как эту фирму мне посоветовала подруга, которая заказывала там подоконники. Качество товара просто не может не радовать. Столешница сделана из хорошего и в то же время недорогого материала. Изделие, несмотря на эксплуатационный срок в четыре года, не изменило свой цвет.