Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 404

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Часовой Ломбард Мануфактура

Телефон:

Описание

Элитный часовой ломбард принимает под залог и выкупает швейцарские часы, ювелирные изделия. Услуга комиссионного магазина. Страхование изделия. Бесплатная оценка новых и б/у часов. Гарантия на все изделия. Услуги по ремонту и обслуживанию часов. На сайте представлен каталог часов, выставленных на продажу.

Ольга Кладько

2019-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится ломбард

Мне очень нравится ломбард "Мануфактура", я регулярно покупаю здесь украшения, даже мужу часы покупала, абсолютно новые. По ценам конечно, выходит дешевле, но на внешнее состояние не влияет! Ломбард проверенный, продают только оригинальные украшения, все документы в порядке, нравится,что предоставляют гарантию! Недавно выбрала у них серьги из белого золота, очень стильные

Арсен А.

2019-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Хороший ломбард, с семьей

Хороший ломбард, с семьей регулярно пользуемся их услугами. Свои часы ремонтирую только здесь. В Мануфактуре можно купить, продать, починить часы, просто отлично! Я покупал здесь часы на подарок отцу. Выбрал отличную модель Breguet, новую, в коробке с документами, цена меня устроила. В оригинальном магазине такие стоят на порядок дороже!

Дмитрий

2019-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Купил в часовом ломбарде

Купил в часовом ломбарде Мануфактура оригинальные Ролексы в золотом корпусе. Все сертификаты есть, оригинальная упаковка тоже. Цена ниже рыночной, гарантия на часы - с этим тоже все отлично

Александр

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Китайское барахло за

Китайское барахло за дикий ценник. Не ведитесь на отзывы, сраные психологи пишут себе все отзывы, в том числе и отрицательные (реальные отзывы бы не жаловались на долгое ожидание, там впаривают откровенную бутафорию)

Марина К.

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

а меня радует большой

а меня радует большой выбор аксессуаров. Я например все свои сумочки покупаю исключительно через Мануфактуру. Тот же бренд, только цена приятно ниже. А качество такое же безупречное!

Михаил

2019-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления о Мануфактуре

Впечатления о Мануфактуре позитивное. Изначально предполагал, что выставлены тут элитные часы и аксессуары, ювелирные изделия - все б/у. Оказалось, что тут можно купить даже новые часы с гарантией, комплектом документов - и по привлекательной цене. Потом проверял подлинность у независимого эксперта - все ок

Комягин Дмитрий

2019-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Через мануфактуру покупал

Через мануфактуру покупал в подарок отцу настоящие швейцарские часы. Можно было заказать за границей у производителя, но не знаешь, как привезут и привезут ли вообще. А тут все на виду. И стоит очень неплохих денег!

Шушан Карапетян

2018-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Мануфактура - замечательный

Мануфактура - замечательный ломбард) Удалось продать старые запонки из розового золота за $1500, которые супруг покупал еще в 2010 году, и не носит уже много лет))) В других ломбардах предлагали не больше $1000-1200 либо отказывались брать лот из за сложности продажи… В Мануфактуре вся процедура заняла 20 мин. Обслуживал сотрудник Р...н. Спасибо вам большое!!)