Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сервисный центр helpanu.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 471

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сервисный центр helpanu.ru

Телефон:

Описание

Ремонт:

  • телефонов, смартфонов, планшетов;
  • стационарных компьютеров и ноутбуков;
  • игровых приставок;
  • печатающей техники;
  • крупногабаритной бытовой техники (стиральных машин, электроплит, вытяжек и др.);
  • бытовой техники небольших размеров.

Преимущества Сервисного центра:

  • бесплатная профессиональная диагностика и консультация специалистов;
  • возможность выезда мастера или курьера на дом или в офис;
  • высокая скорость оказания ремонтных услуг;
  • гарантия на все проводимые ремонтные работы от 2 недель до 1 года;
  • использование оригинальных деталей и запасных частей.

Гость

2020-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиральной машинки.

Плохо сливала воду наша стиральная машинка Галатек. Позвонили в компанию Helpanu, мастер ближе к вечеру приехал, решил проблему. Был очень вежлив и самое главное умел :) спасибо ему и компании в целом!

Светлана

2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для устранения засора в ванной. Приехал вовремя, с проблемой справился очень быстро, буквально 15 минут. Вода теперь уходит беспрепятственно. Мастеру спасибо. Удобно что через сайт легко связаться с работниками, отвечают быстро.

Илья Михнов

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и главное с положительным

Быстро и главное с положительным результатом произвели ремонт кондиционера Akira. Мастер в этот же день приехал и все сделал. В сервисном центре helpanu это не проблема. Спасибо ребят

Стеша

2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Никогда бы не подумала,

Никогда бы не подумала, что позиционирующая себя высоким качеством техника даст сбой так скоро. 6 лет работы для посудомоечной машинки Bosch это не срок. Поэтому была немного в шоке от того, что она перестала подавать воду. В сервисный центр позвонила сразу. Проблему надо было решать. В этот же день мне и прислали мастера, который методом диагностики определил причину поломки. Я очень рада, что мне помогли с решением этого вопроса и починили машинку. Надеюсь она еще послужит мне верой и правдой.  

swetser2019

2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Стали залипать клавиши

Стали залипать клавиши на ноутбуке Acer и пропускать буквы на печати. Некоторое время попользовалась экранной клавиатурой, но это очень неудобно. Отнесла в ремонт. Там произвели замену клавиатуры. Большое спасибо, а то пользоваться было невозможно.

Николай

2018-05-13

0 согласны, 0 не согласны

В этот центр сдали старый

В этот центр сдали старый кинескопный телевизор Sony Trinitron. Я не знаю, что с ним случилось. Приехал к родителям сказали, что экран стал просто черным и все. Надежды на то, что починят, было мало, но я рискнул, отнес. Мастера знаю, тут хорошие работают. Думаю, сделают, хорошо нет, так нет. Через день звонок на телефон сказали, приходите, забирайте. Телик показывает как раньше. Молодцы, и заплатил им немного.

Надежда

2017-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить сотрудников

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за качественную работу починки стиральной машинки (Korting), и цена нормальная.

lera96

2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

В офисе от обильной работы

В офисе от обильной работы сломался принтерсканер все в одном :) Модель: мфу OKI mc560 . Вызвали мастера прямо в офис , ибо нести его с пятого этажа как то не очень, да еще и везти не на чем было. Мастер приехал во время. Провел диагностику и починил аппарат. Печатает как новенький, а сканирует еще лучше.