Забыли пароль

Войти через социальные сети

Садко Служба быта отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 519

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Садко Служба быта

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Московская служба быта «Садко» - это надежный сервис по ремонту, настройке и обслуживанию бытовой и цифровой техники, мелкому бытовому ремонту и отделке квартир.

shef040288

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами сантехника, была течь в ванной. Особо понравилось, что сразу после диагностики озвучивают точную сумму ремонта, можно сразу для себя оценить, делать или нет.

Екатерина

2019-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Вызывапа мастера для

Вызывапа мастера для навески карнизов в гостиную и спальню, все понравилось, очень аккуратный мастер.

Елена

2018-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала сантехника.

Вызывала сантехника. Довольна всем: приехал вовремя, опрятный и грамотный мастер. Поломку устранил быстро, все за собой убрал, по цене совсем недорого.

Аноним

2018-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Вызвала мастера повесить

Вызвала мастера повесить люстру. Поковырялся, с задачей не справился, сказал, что заводской брак. Посоветовал сделать возврат в магазине и пытался объяснить, как я должна аргументировать необходимость возврата. Мне сложно судить как непрофессионалу, где именно были скручены и оторваны два провода, на производстве или позднее, не берусь утверждать, кто это сделал. НО!!! "Мастеру" пришлось отдать более 7 с половиной тысяч рублей!!! За то, что он (по его собственному утверждению, электрик с образованием) не смог повесить люстру. Да за эти деньги Мастер мог бы заново все провода прикрутить! Откуда вообще такая сумма??? Очень жалею, что обратилась к людям, которые все деньги пускают на рекламу в интернете, чтобы быть повыше в поиске, а не на квалифицированных сотрудников. Естественно, не рекомендую.

Владимир

2018-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали ремонт кухни

Заказывали ремонт кухни под ключ. Качеством очень довольны, работу выполнили быстро, в оговоренный срок, предварительно составляют смету на ремонт. Дают гарантию.

Артем К

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал укладку ламината

Заказывал укладку ламината в кабинете, выполнили отлично!

Кристина

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Отдавала в ремонт ноутбук,

Отдавала в ремонт ноутбук, пролила на него кофе. Все починили. Достаточно быстро.

Анна

2018-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для настройки нового ноутбука, требовалось установить программы и все настроить для нормальной работы. Вообщем я осталась довольна. Работаю на ноубуке с большим удовольствием, все удобно.