Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Photoplay - школа современной фотографии

Описание

Услуги:

- Обучение фотографии. Фотокурсы

- Студийная и постановочная съемка

- Фешн-фотография

- Документальная и стрит-фотография

- Постобработка фотографий

- Онлайн-обучение фотографии

- Студии Photoplay аренда

- Фототуры

 

  PHOTOPLAY - одна из ведущих фотошкол страны.

  Школа современной фотографии образована в 2005 году. Более 50 фотокурсов и мастер-классов. Регулярные бесплатные лекции и встречи с лучшими российскими и мировыми фотографами.

  Дистанционное обучение.

 

 

Как добраться:

Пешком:

Метро Красные ворота, первый вагон из центра выход на улицу Каланчевская. Переход через Каланчевскую улицу, 100 метров налево вниз по Каланчевской. За магазином "Охотник" (Каланчевская ул. дом 4)  направо в Каланчевский тупик и идти 100 метров до конца. Вход в ворота слева. Для ориентира над воротами надпись "Московская типография Транспечать". На территории идти по указателям фотошколы до крыльца и черных железных дверей.

На автомобиле:

Поворот с внешней или внутренней стороны Садового кольца к трем вокзалам на Каланчевскую улицу. Проезд 200 метров. Не доезжая Орликова переулка за магазином "Охотник" (Каланчевская ул. дом 4) свернуть направо в Каланчевский тупик. В конце переулка ворота слева. Для ориентира над воротами надпись "Московская типография Транспечать". На территории идти по указателям фотошколы до крыльца и черных железных дверей.