Забыли пароль

Войти через социальные сети

Арт Клин Сервис отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 293

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Арт Клин Сервис

Телефон:

Описание

Услуги:

- Чистка ковров

- Чистка мебели

- Грязезащитные покрытия

- Мойка окон

- Генеральная уборка

- Чистка твердого покрытия пола

- Ежедневная уборка

- Уход за гранитом и мрамором

- Мытье окон (альпинисты)

 

  Клининговая компания ООО "Арт Клин Сервис" (Москва) работает на рынке клининговых услуг с 2002 года.  На сегодняшний день "Арт Клин Сервис"  обслуживает большое количество объектов, среди которых крупные офисы зарубежных и российских компаний, банки, супермаркеты, гостиницы, университеты, рестораны, производственные помещения и т.д.

мизецкая анна алексеевна

2018-07-05

0 согласны, 0 не согласны

ваши сотрудники работающие

ваши сотрудники работающие в гатчине обманывают людей   за 2месяца не заплатили  будем ссудится

Елена

2013-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю кто токой Аз...т

Не знаю кто токой Аз...т но некий Э...ст И..ис  который вроде там главный менеджер по уборке снега обманывает врет постоянно на звонки не отвечает. Заказал у меня технику в аренду посменно  яотправила 2 машины и сказала что у нас работа по сменному тарифу и почасавой мы не будем работать. Так теперь времья оплатить он нам считает на 2 обьекта 3 часа тоесть 4500 руб а должен дать 20 000 руб. Не рекомендую.

Валентина

2013-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание,

Ужасное обслуживание, убиратся не умеют. Прислали мне в магазин 2 девчонок из Узбекистана и прислал их некий ихний бригадир А  мат. Так эти девушки не понимают по русски ни слова и убрались отвратительно. Потом пришли ко мне и начали требовать деньги за их работу, Я им говорю мы ведь оплатили давно вашей фирме а они говорят что им этот А  мат не платил уже месяц, так мы позвонили ему а он был пьян и не адекватен. Потом начали выяснять про А  мата он оказался мошенником который нанимает своих земляков на подработки и под всякими предлогами их кидает. Также узнали что этот их Азамат еще использует чужой российский паспорт и по нему работает нам рассказали другие девушки которых он обманул. Телефон этого А  мата 8..258..2..6, будьте осторожны. Почему я всё это пишу просто жалко этих несчастных девушек с которыми так поступают. И конечно они будут плохо мыть 

РустамСиннер

2012-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!!!

Отличная компания!!! Просто супер! Заказывали уборку офиса после корпаратива, так теперь наш офис постоянноу убирают работники данной компании! Качество отличное!