Забыли пароль

Войти через социальные сети

1 СОФТ Сервис отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 286

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 1 СОФТ Сервис

Телефон:

Описание

Внедренческий центр "1 СОФТ Сервис" работает  в софтверном секторе российской промышленной индустрии с 1999 года, специализируется на дистрибьюции, поддержке, и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения.  Наши клиенты это крупные промышленные, транспортные и торговые предприятия, банки и страховые компании, малые предприятия, частные предприниматели и физические лица. Всего - более тысячи постоянных клиентов. Мы работаем по внедрению программных продуктов и их обслуживанию в Москве и ближайшем Подмосковье, осуществляем доставку программного обеспечения в регионы России.

 Внедренческий центр "1 СОФТ Сервис" является официальным партнером фирмы"1С", 1С:Сервис-партнер, 1С:Франчайзи с 1999 года. Мы осуществляем продажу полного спектора программ "1С" массовой ориентации для офиса и дома. Наиболее популярным является система программ "1С:Предприятие", позволяющее осуществить комплексную автоматизацию бухгалтерской деятельности и торгово-складского учета на предприятии.  Комплексная автоматизация учета на предприятии позволяет достоверно и полно сформировать отчетность о финансовом и имущественном положении Вашей фирмы, оперативно управлять расходами финансов и ресурсов, планировать и оптимизировать налоговые платежи.

 Внедренческий центр "1 СОФТ Сервис"  оказывает услуги по внедрению и сопровождению программных продуктов на платформе "1С:Предприятие". Специалисты быстро и грамотно помогут начинающим пользователям правильно начать и работать с программами 1С, произведут настройки программ 1С под специфику предприятия. Осуществляем поддержку и обновление программ по мере выходящих обновлений в законодательстве РФ.  Ядро коллектива составляют опытные специалисты, в течение длительного времени работавшие в сети франчайзи 1С. Накопленный опыт позволит сократить сроки и стоимость внедрения и ввода в строй программного обеспечения. Благодаря хорошему пониманию предметной области поставленные задачи решаются быстро и качественно. Компания " 1 СОФТ Сервис" помогает организациям быстрее и эффективнее достигать их цели, использую передовые информационные технологии, упорядочивая их работу с помощью продуктов и услуг связанных с программным обеспечением 1С.