Забыли пароль

Войти через социальные сети

Sergol Group отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 302

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Sergol Group

Телефон:

Описание

В настоящее время на рынке появилось много компаний, занимающихся восстановление данных. 

Основное отличие нашей компании от других состоит в том, что мы не пользуемся для восстановление данных стандартными технологическими решениями. Мы используем программно - аппаратный комплекс собственной разработки, поэтому мы действительно понимаем, как работает накопитель на жестких дисках (НМЖД), что с ним может произойти и что в нём надо восстанавливать. 

Пять наших основных преимуществ перед другими компаниями:

  1. У нас бесплатная диагностика, а в большинстве типовых случаев мы можем по телефону с Ваших слов определить и назвать Вам точную стоимость на восстановление данных. 
  2. В большинстве случаев мы начинаем работать с Вашим носителем информации сразу после обращения к нам. Поэтому, в особо срочных случаях, возможно восстановление данных с него в течение 20 - 40 минут в Вашем присутствии. 
  3. Мы берём с клиента деньги только в случае успешного выполнения работы, если его устроили полнота и объём восстановленных данных. 
  4. Наша компания специализируется исключительно на восстановление данных и использует для этого собственные разработки. Поэтому у нас Вы получаете качественный результат максимально быстро и за минимально возможную цену.
  5. Вам не требуется обязательно приезжать к нам в офис лично - у нас в штате для этого есть курьер, услугами которого Вы можете воспользоваться бесплатно.