Забыли пароль

Войти через социальные сети

CityCall отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 310

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об CityCall

Телефон:

Описание

Не секрет, что компьютеры, как и любая офисная техника требуют своевременного и качественного технического обслуживания. От стабильной работы техники зависит производительность сотрудников Вашей компании. Для обслуживания техники можно нанять в штат 
системного администратора, а можно поручить эту работу профессионалам из аутсорсинговой компании. Абонентское обслуживание компьютеров и офисной техники (ИТ аутсорсинг) намного надежнее и выгоднее как для небольшого офиса, так и для крупных компаний.

В небольшой компании ежедневной работы у системного администратора не так уж и много, ведь если техника отлажена, она не ломается каждый день, а вот ежемесячно платить штатному системному администратору придется. Небольшая фирма от заключения договора на обслуживание техники получит следующие преимущества:

  • Не нужно заводить еще одну штатную единицу, а следовательно Вы избавитесь от таких расходов как налоги и отчисления во внебюджетные фонды, Вам не придется оплачивать арендную плату за еще одно рабочее место, и других расходов на персонал.
  • Штатный системный администратор может уйти в отпуск или на больничный, при заключении договора на ИТ аутсорсинг, Вы получите обслуживание техник в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.
  • Нельзя объять необъятное. Штатный Администратор может быть первоклассным специалистом в программировании, но если Вашей компании потребуется развернуть беспроводную сеть, его знаний может не хватить. Заключив договор абонентского обслуживания компьютеров и офисной техники в нашей компании, Вы избавитесь от это проблемы, у нас работает команда первоклассных специалистов в разных областях.