Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 269

Адрес:

город Орехово-Зуево, улица не указана,

Отзыв об Орехово-Зуевское городское жилищное предприятие

Телефон:

Описание

  Услуги:
- Управление и обслуживание многоквартирного дома.

  Организация занимает лидирующие позиции в области содержания жилого фонда. «Орехово-Зуевское городское жилищное предприятие» предоставляет множество услуг своим партнерам. Это, прежде всего жители города, организации Орехово-Зуева и Ликино-Дулево. Компания очень дорожит своими клиентами и всегда готова прийти им на помощь. В своей работе компания использует широкий технический потенциал, квалифицированный персонал и инновационные подходы в решении задач обслуживания. Главная цель организации - благополучие города, ухоженные дома и чистые улицы.

Сергей

2019-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Хобалистые мастера,слесаря

Хобалистые мастера,слесаря вымогатели!

Александр

2014-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Безобразное и безответственное

Безобразное и безответственное отношение к своим прямым обязанностям  и работе в целом Ка......й Г....ы Вя........ны начальника местного РЭУ-4 Орехово-Зуево Моск.обл. На протяжении более трех лет, жителям дома №20. по улице Гагарина г. Орехово-Зуево нет ни какой возможности в полной мере пользоваться водоснабжением. То-есть нет соответствующего давления воды в квартиры, в связи с этим не зажигается газовая колонка. И на протяжении дня вообще прекращается подача воды. Так что приходится принимать ванну по ночам работающим в дневное время, и людям преклонного возраста. Все заявления устного и письменного характера о замене стояковой трубы водоснабжения как выработанной свой лимит, игнорируются этой организацией. Нет отопления в подъездах, и освещения возле дома. А квитанции за все "услуги" приходят регулярно. Возникает соответствующий вопрос - За что платим если ни чего ни делается?

ольга

2012-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Почему отключили отопление

Почему отключили отопление и горячую воду, до каких пор это будет продолжаться? Кругом сырость и плесень, дети болеют, а вы все никак не наэкономитесь, все вам мало. Подумайте хоть раз о людях, а не о себе. 17 октября 2012 года.

Александр

2012-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Безобразное отношение

Безобразное отношение к жильцам, и  работе в целом. Сантехники этого рэу-4 вымогают деньги за ту работу которую обязаны делать. На заявления жильцов дома №20. Никаких мер не принимают вот уже как два года, невозможно помыться не днём не вечером. Остаётся только ночью, но невсем это возможно. Многие работают!!! А буквально на днях штукатурка с потолка в подъезде средь белого дня куском одним 1м.на 1м. обвалилась. А если бы кого накрыло, или ребёнка прибило. С кого спрашивать? После звонка в РЭУ-4, они сказали что придут, но вот прошла уже неделя но никаких представителей НЕБЫЛО!!! За что получают зарплату, за что платим коммунальные услуги?