Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 449

Адрес:

город Киев, улица Гоголевская, 6А офис 14

Отзыв об Юридическое бюро Юротат

Телефон:

Описание

Юридическое бюро «Юротат» начало свою деятельность в 2010 году. В работе мы руководствуемся действующими нормами украинского и международного законодательства, объективно оцениваем возможные риски, грамотно используем время клиента. На сегодняшний день на нашем персональном счету сотни успешно завершенных дел и множество довольных клиентов, которым удалось добиться справедливости в судах различных инстанций.

Дмитрий

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Консультировали меня касательно проблем приобретения квартиры в новостройке на стадии «котлована». Определили степень риска и решили все-таки отказаться от покупки. Спасибо.

Дмитрий

2018-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Пользуемся услугами юристов компании «Юротат» около трех лет, все полностью устраивает. Настоящие профессионалы, рекомендую!

Дмитрий

2018-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить искреннюю признательность специалистам юридического бюро «Юротат» за то, что смогли решить спор с застройщиком и обязать его возобновить замороженное 2 года назад строительство. Благодаря вашей профессиональной помощи, около трех десятков семей смогли вернуть себе право на достойную жизнь!