Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пансионат "Поколение" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пансионат "Поколение"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Частный пансионат для пожилых людей «Поколение» — это соответствующие мировым стандартам технологии ухода, опытный и высококвалифицированный персонал, тщательно осуществляемый контроль качества за оказанием услуг и тепло и забота, которые каждый из наших сотрудников дарит постояльцам.

Катерина

2017-10-19

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению домика в

К сожалению домика в деревне у нас нет и поэтому для своих родителей я приобрела на все лето путевку в пансионат Поколение. Качественное и главное полезное питание, добродушный и заботливый персонал, развлекательная программа ,свежий воздух, все чисто и уютно, все очень понравилось. Родители приехали довольными и отдохнувшими, с хорошими впечатлениями.

pansionat-pokolenie

2016-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Долго выбирали, в какой

Долго выбирали, в какой пансионат отправить нашего дядю, которому уже исполнилось зимой восемьдесят семь. Остановили свой выбор на частном пансионате «Поколение» - и не пожалели об этом. Сразу подкупает открытость и доброжелательность персонала, грамотно составленный распорядок дня, в котором предусмотрено время и для прогулок на свежем воздухе, и для занятий по интересам, и для общения.